Моя оценка:
Неплохо! Даже хорошо! Тут больше юмористическое, чем любовное фэнтези. Немного скомканный конец и с этим гаремом. И мне показалось была опечатка в эпилоге. "Полгода спустя", а гарем уже с детьми. Подозрительно=)
Позвольте представиться! Меня зовут Хелми, и я — сотрудник агентства магического туризма «Великолепный тур». Желаете экскурсию по историческому городу волшебных рас? Посетим гномью ювелирную мастерскую, эльфийский салон красоты, заведем счет в Банке драконов и даже проведем выходные в замке с привидениями! И все это за щедрую, но разумную плату. Дарийский шейх был более чем щедр, но вот незадача: поставил условие, чтобы никакой холостой мужчина не приблизился к его возлюбленной. И кто бы знал,...
Моя оценка:
Не понимаю, откуда столько упрямства это дочитать. Но было дооолго. Мутно. Не интересно! Не тратьте время!
Но, если сложно засыпаете - читайте.
Когда Тьма нависла над новым домом, у нее есть только одно право - выжить. Когда вокруг дым пожарищ, у него есть только одно право - сражаться. У них нет права на неудачу, ибо она - смерть.
Моя оценка:
И стало такой нудяяяятиной! Сухо, куча описаний. Муть. Наискосок читала.
Лина Котова опять оказывается в эпицентре загадочных и опасных событий. Враг не ушел, он только затаился и ждет своего часа. Сможет ли обычная студентка Первой Школы Гааса выжить на этот раз, если ее дару по-прежнему нельзя полностью доверять, а вокруг затевается сложная игра со многими неизвестными? Какова ее роль - игрок или пешка?
Моя оценка:
Начиналось неплохо, даже интересно.
Она не хотела уходить, но у нее не было возможности остаться. Она хотела найти занятие по душе, но у нее не было возможности выбирать. Она хотела любви и дружбы, но оказалась в паутине интриг и лжи. Лина Котова была обычной студенткой престижного ВУЗа, но ее мечтам о прекрасном будущем и интересной работе не суждено сбыться. Теперь она вынуждена искать себя и свое место в новом, магическом мире.