Читатели с похожими вкусами
10277№ 148
5790№ 500+
2331№ 500+
4081№ 500+
2694№ 500+
6473№ 500+
3909№ 500+
3997№ 500+
2075№ 500+
Диа поделилась мнением о книге «Сестры Ингерд» 3 недели назад
Моя оценка:
Как всегда интересно и познавательно
Две родные сестры, попавшие в чужой и не слишком дружелюбный мир, пытаются наладить свою жизнь. Сестра, родная кровь, в трудную минуту поможет! Или нет? Пусть вокруг неожиданно оказался не надежный, удобный и привычный мир, а унылое средневековье, люди от этого не меняются. Так же точно существуют любовь и предательство, порядочность и зависть. Всегда ли нужно прощать врагов своих?
Диа поделилась мнением о книге «Привыкай, я так решил» 2 месяца назад
Моя оценка:
Я пыталась это прочитать, но это ужас.
- Ты с ума сошел?! Сейчас же поставь меня на место! – бью его по спине, но ему хоть бы что! - Тихо, я сказал! – и я получаю увесистый такой шлепок по попе. – Все. Теперь будешь делать то, что я скажу! - Почему это? – пинаюсь, но и это не помогает. - Потому что я так решил. Привыкай. Размечтался. Он еще не знает, с кем связался. Я самодостаточна и успешна и мне никто не нужен. Вот совсем никто. Даже этот самовлюбленный нахал, который возникает снова и снова передо мной.И за что его так все...
Моя оценка:
Интересная книга
— Слушай, дай мне какие-нибудь штаны. Пожалуйста, — наконец выдал он. — Сейчас прямо! — я только разогналась. — Голым отсюда пойдешь! — Ты чего такая злая? — А ты, мать твою, добрый! — рявкнула я. — Чужую жену шпилить в отсутствие мужа — это просто образец добродетели. Сейчас зарыдаю от умиления! — Если что, я не знал, что она замужем! — ответно вдруг рявкнул мой «гость».
Диа поделилась мнением о книге «Почти скандал» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Мне не очень понравилось, хотя с удовольствием читала другие книги Юраш
Теперь я знаю, куда попадают бабушки, умершие на грядках в огороде! На суд, где красавец - дракон обвиняет в отравлении короля и требует для тебя смертной казни! Но все может обернуться для юной герцогини, в тело которой вселилась баба Таня, самой романтичной ссылкой на свете! Если прихватить в нее дракона! Денег нет? Зато землищи вон сколько! А вон там я еще огурчики посажу. А кто знает? Драконью лепешку используют как удобрения?
Моя оценка:
Необычная книга, мне было немного тяжело читать
Что делать, когда твой мир рухнул? Родители погибли, состояние семьи развеялось как дым, а любимый бросил и уехал? Устраиваться на работу и, стиснув зубы, пытаться построить жизнь заново. Работа нашлась только в городском морге? Засучиваем рукава и оборудуем самую лучшую лабораторию в городе. Только вот что делать, когда поздно ночью на пороге своего нового дома ты находишь беременную женщину, расстроившую твою помолвку?