Читатели с похожими вкусами
7781№ 308
8973№ 201
6668№ 484
4095№ 500+
7853№ 298
10027№ 158
7380№ 370
4738№ 500+
7837№ 300
не оторваться
в отпуск
полезно
Моя оценка:
Прочла на одном дыхании... Просто прелесть..
— Я хочу другую женщину. Я поворачиваю лицо к Егору, и мне кажется, что в гнетущей тишине слышен хруст моих шейных позвонков. — Что? — мой голос скрипит тихим недоумением. — Хорошо, Инга, я повторю, — Егор медленно выдыхает через нос, глядя черными глазами на дорогу. — Я хочу другую женщину. Ограничение: 18+ ВАЖНО: обсценная лексика.
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень позитивно и весело
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог. Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие.  - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим. История читается самостоятельно!
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Позитивно и весело
— Миш! Стоп… — испуганно. — Почему? Ну, что такое?.. — шепчу в ее губы. — Ты — это слишком… для меня. — У тебя никогда не было взрослых мужчин? Растерянно опускает взгляд. — Вообще не было?! Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?… *** Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!.. Ограничение: 18+
Екатерина поделилась мнением о книге «Не лечи меня…» 3 недели назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Жизненно
Хирург - это сложная профессия, особенно для женщины. Тут не то, что личную жизнь наладить, полноценный отпуск провести не получается. Но, может, эта личная жизнь как раз и ждёт на работе? Содержит нецензурную брань.
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Смешно и весело
Ну что, устраиваемся поудобнее, на экране ваших смартфонов несравненная блондинка-попаданка-девственница ака Анжелика-пойду-на-все-ради-ректора. Маркиза магической живности, переодетый секретарь и главная претендентка на брачный браслет от двух главных красавчиков магического Королевства. Пусть даже они об этом счастье не знают. Пусть даже не согласны. Это временно. Не верите, что такое возможно? Тогда Анжелика идет к вам!