Читатели с похожими вкусами
6469№ 500+
7984№ 283
6867№ 445
5038№ 500+
18005№ 47
10866№ 128
1789№ 500+
2249№ 500+
5370№ 500+
8157№ 263
Моя оценка:
Может немного и наивно, но мне понравилось.
Всю жизнь я мечтала стать свободной, только не думала, что это будет вот так. Потерять все дворянские права, родовые земли и капиталы — это ерунда! Главное, что жизнь оставили! А жить можно и на краю королевства среди ссыльных и опальных.
Галина поделилась мнением о книге «Все не так» 4 дня назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
История понравилась. Яркая, живая
. Для начинающего автора очень грамотно. Приятно читать. Хотелось бы познакомиться и с другими историями
Если бы Максим знал, что спасая чужую жизнь, ломает свою. Но он - врач, и не мог поступить иначе. Через много лет мужчина возвращается в родной город чтобы встретиться с прошлым, где для всех он - гнусный предатель, Алёна - невинная жертва, а её муж Иван - благородный спаситель, подставивший в трудное время своё плечо. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что всё не так. В тексте есть:любовный треугольник, тайны прошлого, врачи
Галина поделилась мнением о книге «Ледащий» 6 дней назад
грустно
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Мне понравилось. Хочется продолжения, интересно как автор развернет дальнейшие события и жизнь героев
Вдруг все внезапно изменилось. Нет сквера, где ты отдыхал, а есть траншея, где лежишь, засыпанный землей. И сразу - в бой! И некогда подумать, почему одет в мундир, а тело, вроде, не твое. И почему тебя считают волхвом... P.S. Благодарю Анатолия Матвиенко за обложку к роману.
Галина поделилась мнением о книге «Отец для двоих» 1 неделю назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
— Это правда, что у вас есть второй ребенок, но вы воспитываете только одного? — слышу голос в толпе журналистов. — Разумеется, нет, следующий вопрос. — Мы нашли вашего сына, — парирует журналистка. — У нас есть фотографии. Фото я получаю через минуту. Рассматриваю мальчика. У него такой же редкий цвет глаз, как у меня. Умно, конечно, приписать мне... Замираю, потому что вижу последнюю фотографию. Вижу ее. — Почему вы не участвуете в воспитании второго сына? — Без...
Галина поделилась мнением о книге «Внебрачный сын» 1 неделю назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Шесть лет назад я уехала из страны, чтобы навсегда вычеркнуть его из своей жизни. Он растоптал мою гордость и прошелся по любящему сердцу, но оставил подарок в виде двух полосок на тесте. Сейчас он — успешный пластический хирург. Карьерист без семьи и привязанностей, как всегда и мечтал. А я писательница, утратившая доверие к мужчинам и воспитывающая сына. Его сына.