Мои отзывы
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Уютное и напевное бытовое фэнтэзи. Понравилось, несмотря на ошибки. Открыла для себя нового автора.
Ангелика из-за предательства и зависти погибает. Но судьба дарит ей второй шанс. Как поверить людям? Как построить свою жизнь? Р.С. Простое #бытовое фантазии. Любовь тоже будет, без этого никак. Р.С. Действие происходит в альтернативной Сибири. Примерно 9 век. Язычество, немного суеверий, чуть- чуть легенды и магия(самая капелька). В этом времени люди жили до 50 лет максимум.
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Очень хорошо прописаны все сомнения, переживания, страхи главной героини. Плавное повествование, реально описаны все переживания и сомнения героини. Сюжет держит в напряжении до финальных страниц. Рекомендую к прочтению
— Когда мы скажем Еве, что у нас будет ребёнок?   — Скоро. Ты знаешь, она потеряла работу, а тут наша с тобой беременность.   Я перестала дышать.   Мой муж и моя сестра…   Я зажмурила глаза. Отказывалась верить, что у моего супруга и моей сестры будет ребёнок. А я осталась без работы, семьи и с разбитым сердцем. И не знала, что с этим делать, хотя судьба сделала мне подарок, о котором я ещё не догадывалась. От автора: Остро. Горячо. Больно.   ХЭ точно будет.
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Измена и небольшой детективный сюжет. Читать легко.
Прихожу домой радостная и счастливая! Ура! Все подтвердилось, у нас будет малыш! - Я так рад, что ты беременна! Я так долго этого ждал! – слышу с кухни голос мужа. Ой! Мой муж телепат? Откуда он это узнал? Улыбаюсь. Достаю тест из сумки. - И я тоже, милый! Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда узнала, что жду ребенка! Иди ко мне, ну? Вот только эти слова произношу не я, а моя сестра. Моя Ленка. ОДНОТОМНИК
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Мило, немного грустно и наивно. Но читать можно.
Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера. Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воли случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как...
до слез
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Захватывающе и очень жизненно. Есть и слезы и радость и смех. Открыла для себя нового автора. Рекомендую читать.
Жизнь врачей ничем не отличается от жизни людей других профессий. Они влюбляются, создают семьи, в их жизни случаются взлёты и падения. Они растят детей, плачут и смеются. Но они живут не только своими жизнями, они распоряжаются подчас судьбами других людей, забывая о себе, о своих семьях, близких и родных. Не все могут выдержать и физически, и морально. И сами медики, и их близкие. Остаются только самые преданные. Любимые и любящие.  
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Очень пронзительно, до слез!совсем небольшое произведение, но сколько эмоций, сил, переживаний и жизненных перепетий
Она сказала ему, что беременна. Он и глазом не моргнул, предложил денег на аборт и всё, что потребуется. Она обозвала его чёрствым чурбаном и обвинила в том, что ему никто не нужен, потому что у его сердца хватает энергии только на программный код. Вскочила и ушла, но дверью не хлопнула — тихо закрыла. С тех пор прошло пять лет, а он всё ждёт хлопка двери — громкой и чёткой финальной точки. И женщина у него есть видная, и на работу зовут в Америку, но… неспокойно как-то. Что-то не так. ...
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Неожиданный поворот судьбы сыграл с Викторий шутку. Попав на операцию по удалению селезенки, она оказалась в теле своего двойника графини Клименской Виктории Александровны. Но вот в чем загвоздка, она очнулась в поместье, где все кричало о нищете и разрухе. Все было заложено банку ее неожиданно погибшими родителями. Что можно придумать, чтобы выжить в такой ситуации имея диплом дизайнера в новом для нее мире.
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Мило, наивно, по детски, но читать очень нравится. Люблю бытовое фэнтези во всех проявлениях
Умерла в своем мире и попала в другой. И как вы думаете в кого? Я 65 бабулечка- одуванчик попала в тело ребенка. Можно только радоваться, что проживу еще одну жизнь, так нет, здесь вопрос стоит не только вытянуть себя из нищеты, но и помочь брату.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Нравится как пишет автор, приятно читать. Но больше, мне кажется, подходит для подростков
Совершенно самостоятельная книга, но тем, кто читал про Тэйлу и Линарию будет интересно вновь встретиться с героинями, узнать, как сложилась их жизнь спустя годы и посмотреть на них глазами Эсты. * * * Эста всегда знала, что родилась в другом мире и обязательно туда вернется. И вот время пришло! Магический медальон заработал, и девушка смело сделала шаг навстречу приключениям, ведь у нее накопилось множество вопросов, ответы на которые есть только в магическом мире.
весело
не оторваться
Моя оценка:
Веселая незатейливая история для хорошего настроения
Мало того, что мать продала мое наследство от бабушки, так еще покупателем оказался мой ненавистный сводный брат! Явился со своей невестой и требует освободить жилплощадь… Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать! Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!