Oleg поделился мнением о книге «Саламандра» 1 год назад
Моя оценка:
Очень интересная история, не оторваться. Очень хочется прочитать продолжение. Большое спасибо автору!
Он привык быть сильным и свободным. Он привык быть первым. А тут такой облом… Тощее, немощное тельце, рабский ошейник и, похоже, садист хозяин. И главное совершенно не понятно, где он и что вокруг творится. М-да ситуация…
Oleg поделился мнением о книге «Мне больше не страшно» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Антон ворочался на скрипучей кровати, не в силах уснуть. Его терзали мысли о случившемся. Парень и без того ловил себя на мыслях о Денисе, а после сегодняшнего случая чёртов гитарист вообще не выходит из головы! ///*\\\ История знакомства двух студентов с непохожими характерами, но очень похожими судьбами. Романтика студенческих общаг, осень и песни под гитару.
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Нелегко быть приемным принцем без права наследства. Но и не особенно тяжело. Но когда замок сожжён дотла вместе с родными и собственной честью, а кто-то предлагает сделать месть смыслом жизни... отказаться невозможно. ...на них надели цепи. Из их тел научились создавать лечебные и ядовитые зелья. Их стали разводить подобно породистому скоту. И длилось это тысячу лет. И столько же жила легенда, что однажды первородные демоны вернуться с Чёрного континента и освободят своих собратьев – и тогда...
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Довольно динамично, остро сюжетно. Достойно прочтению
Не трогай лихо, пока оно тихо... иначе, слишком расписавшись в одной из текстовых ролевых и увлёкшись отыгрыванием жертвы, можно ненароком обнаружить маньяка из игры на пороге своего реального дома.  
Oleg поделился мнением о книге «Меченый» 1 год назад
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Мне все книги этого автора очень нравятся
Попал в другой мир, да и не один. Перестал быть человеком. Но даже с этим можно жить. Спокойная жизнь перестает быть таковой после экспресс курса владения мечом. От которого слишком много вопросов появляется. А дальше, ты пожалеешь что прошёл его. Ведь тот, кем ты стал, очень мешает тринадцати магам, что заменяют жителям богов. Но кто знал, что все это скрывает на самом деле?