Меченый
Попал в другой мир, да и не один. Перестал быть человеком. Но даже с этим можно жить. Спокойная жизнь перестает быть таковой после экспресс курса владения мечом. От которого слишком много вопросов появляется. А дальше, ты пожалеешь что прошёл его. Ведь тот, кем ты стал, очень мешает тринадцати магам, что заменяют жителям богов. Но кто знал, что все это скрывает на самом деле?
Маленькая принцесса
Этот день вошёл в историю, люди смогли пленить демона. А потом все завертелось и он был связан магической клятвой сопровождать младшую принцессу к жениху. Кто же знал что будет дальше…


По, таким как я, не скучают
Год выхода: 2019
Каким-то чудом ты получил шанс на вторую жизнь. Но, хозяин тела не до конца уступил, и ваши души слились. Теперь ты новый человек, или не совсем человек. Его планы - теперь твои планы. А дальше что? Что ты будешь делать, когда исполнишь то, что задумал? Загадочный артефакт, принесший неожиданный поворот и новых знакомых. И тот, кто пытается избавиться от тебя. Вот только, почему? P.S. Попадание не на основном плане. 1. По таким, как я, не скучают. 2. Гибрид. Родная кровь
Гибрид. Родная кровь
Год выхода: 2019
Продолжение "Пo таким, как я, не скучают". Прошло двадцать лет, и судьбы героев пересекутся. Молодой парень из загадочного народа спящих, жаждет свободы. И кто бы мог подумать, что бог Горнаол приоткроет клетку. Новые земли, академия, и нагловатый наследник Маркус, который станет самым верным другом. А что будет дальше? Покажет время…  
Второй шанс
Год выхода: 2018
Обида от не справедливости на судьбу сидела глубоко в груди. Почему всем попаданцам везёт и им попадаются хорошие тела или магические способности. А если нет, то кто-нибудь очень влиятельный. А я? Мало того, что я девушка и попала в тело задохлика, которого ненавидят и избивают собственные родственники. Так и влиятельные люди от меня отказалась. Захотел научиться постоять за себя, но и здесь не повезло и меня отшили. Боюсь представить, что меня ждёт дальше.
Вторая попытка в новом мире
Год выхода: 2018
Потерять все, умереть и очутиться в другом мире... Взять волю к жизни в кулак и жить. Найти силы и пытаться стать счастливым! P.S. Долго думала выставлять или нет. Это самая первая моя книга. Ошибок много, а редактировать времени нет. Так что, отдаю этот роман на ваш суд!)))
Северный лес надежды
Год выхода: 2018
Попала в другой мир и чужое тело? Живи и радуйся. Все замечательно и ты летаешь на седьмом небе? Так это здорово! Но не забывай от туда очень больно падать. Хватит ли у тебя после этого сил чтобы жить? А если хватит помни...надежда умирает последней! P.S. Пока сижу за новой книгой, решила закинуть это. Единственная книга Гет, но я ее переписала под Слэш. Герой "мягкий" получился.
Наследник темного лорда
Год выхода: 2018
Твой отец темый лорд, и ты всю жизнь старался ему соответствовать. Все изменила академия магии, куда тебя отослал отец. Там ты встретил тех, кто изменил твою жизнь. Но, если бы тебя не пытались постоянно убить, то все было бы гороздо лучше. А кто это, тебе предстоит узнать. Еще и наследник светлых рядом трется, что за невезение... (Прим. автора) Их можно читать по отдельности, но очерёдность написания такая. 1. Наследник тёмного лорда 2. Доминик. Сын своего отца 3. Деймон....
Падшие ангелы
Год выхода: 2018
Ты попал в другой мир... В тело десятилетнего мальчика, которого убили. Доверился первому встречному и обрёл шанс на то, чтобы выжить. Как сложится твоя жизнь только тебе решать, особенно если рядом шагает верный друг!
Злая шутка
Кто не мечтал попасть в чужой мир, и встретить своих настоящих родителей? А если твой отец лорд одной из территории? Войны нет, драконов убивать не нужно, мир стоит и без твоего спасения… Живи и радуйся. Вот только… Мир то оказался чисто мужским, а ты ярый натурал и гомофоб!