Мила поделилась мнением о книге «Синдром Алисы» 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга очень понравилась, читая, переживала за Алису, не могла оторваться до окончания!
Взломав компьютеры группы подростков, хакер крадет их постыдные видео. Она отправляет каждому сообщение, где под угрозой обнародования личной информации шантажирует жертву, предлагая подростку выполнить одно странное задание в обмен на молчание. Жертвы вынуждены согласиться на условия шантажиста, еще не зная, что попались в ловушку безумца, который не отпустит их так просто. Виновников в давнем преступлении ждет жестокое наказание. Игра хакера начинается.
Мила поделилась мнением о книге «В объятьях Падшего» 1 неделю назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Меня зовут Хана Хасу и меня снова убили. Только я покинула свое тело, чтобы решить насущные проблемы, как набежали недоброжелатели и утащили его. Теперь я жертва ритуального убийства в квадрате. И как теперь выкручиваться из этой ситуации, если вся академия видела твой труп? Остается повторно воскреснуть, перенести вещи на факультет некромантии и обставить ушлых запретников. Ах да, где-то в академии притаился коварный падший бог, и нужно не попасться к нему в лапы.
Мила поделилась мнением о книге «Попасть на Некро» 1 неделю назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Не весело, когда заклятый враг находит убежище в межмировой академии. Не совсем весело, когда бессмертной богине приходится вселяться в студентку и вести не просто обычную жизнь, а крайне посредственную. Совсем не весело, когда силы блокированы, и ты на уровне подпола, если не ниже. И абсолютная катастрофа оказаться на целительстве, когда твое призвание — магия смерти. Не весело… А очень весело!
Мила поделилась мнением о книге «Сердце Архаиса» 1 неделю назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
На носу пятый курс и решение дальнейшей судьбы группы номер восемь. Поступим ли мы в Архаис? Как поведет себя глава крепости и моя слабость, Лисандр Моэ? Он будет сторониться меня, ненавидеть или... преследовать? Приключения продолжаются. Новые преподаватели, новое место, новый состав! Старая душа, древние родственники, неугомонные сыновья, верные друзья и двое за моим сердцем. Скучно не будет.
не оторваться
Моя оценка:
Первые страницы давались очень тяжело из-за перевода, после - втянулась и оторваться от прочтения уже не смогла. В общем, понравилось!
Ванесса Мазур знает, что поступает правильно. Она не должна чувствовать вину из-за того, что увольняется. Быть ассистентом/экономкой/феей-крестной главного защитника Национальной Футбольной Лиги предполагалась как временная занятость. У нее есть планы, и ни один из них не включает в себя стирку белья огромных размеров дольше, чем необходимо. Но когда Эйден Грэйвс появляется у ее двери, желая вернуть ее, она испытывает шок. Два года мужчина, известный как Виннипегская Стена, не мог заставить...