Читатели с похожими вкусами
3696№ 500+
3762№ 500+
5382№ 500+
3124№ 500+
5774№ 500+
3620№ 500+
4409№ 500+
2073№ 500+
6002№ 500+
9007№ 200
глупо
фуууу
пошло
Моя оценка:
В мои планы не входило задерживаться в опустевшем офисе в канун Нового года. Все сотрудники давно разъехались по домам и уже готовятся к празднику, а мне приходится ждать, когда закончится совещание. Весь год я была «плохой девочкой» и от Деда Мороза не приходится ждать иного подарка, напротив, это я должна преподнести подарки для партнеров фирмы, удовлетворив желание Босса. Очень горячо!!!
Наталья поделилась мнением о книге «31 ноября» 2 месяца назад
грустно
до слез
Моя оценка:
Странная штука жизнь. Как она повернется к тебе? Каким местом? Кому можно верить, когда самые близкие люди твои враги. Неужели жизнью правят деньги? Но любовь и добро должны победить. Иначе для чего жить?  
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Очень сильная книга, непохожая на другие.
Шестая книга из "Мира Камня и Железа" (Королевскиа камни).  Он – матерый пес, получивший во время войны с альвами смертельное ранение, и отправившийся не зализывать раны, а в буквальном смысле слова умирать, и гадает лишь о том, сколько дней ему осталось до кончины. Она – альва, лишенная дома и родных, и тоже стоящая на краю могилы, потому что пережить то, что довелось ей и продолжать жить – просто невозможно. А душа теплится в полумертвом теле из чистого упрямства. Но...
весело
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Нет, ну что за невезение! Меня отравили в моём мире, дав прожить совсем немного в любящей семье. Но и получив второй шанс на жизнь, меня и в этом мире пытаются убить. Ну, уж нет! Несмотря на то, что я получила в наследство слабое, неприспособленное для жизни тело, я смогу выжить и добиться успеха в новой жизни. Ведь я дочь Бориса Климова, а не босяка какого-нибудь!
полезно
мудро
Моя оценка:
Очень хорошо написано. У автора легкий слог. Я раньше не читала в таком ключе. Но мне понравилось.
«Кто в здравом уме женится на престарелой девице двадцати пяти лет? Таких только вдовцы берут, да и то не в ее случае». Если девушка уродилась откровенно некрасивой, да еще и с редким «изъяном» на лице, то в лучшем случае ее ждет одинокая старость, а в худшем – брак с деревенским дурачком. Да и за тот придется всю жизнь быть благодарной. А пойти против родительской воли – значит лишиться всего, и учиться выживать одной, в большом недружелюбном мире. Но кто говорил, что свобода дается легко?