Читатели с похожими вкусами
4096№ 500+
7705№ 319
9788№ 168
5768№ 500+
6659№ 491
11949№ 102
2983№ 500+
4781№ 500+
7632№ 330
tatyana поделилась мнением о книге «Неверный» 5 месяцев назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери. — Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза. — Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину. — Рустам? — не шепчу. Стону. Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков. — Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?.. Рустам...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Время-то бежит. И ты не молодеешь. Тик-так, тик-так, пора заняться изготовлением деток, да? — хитро щурит глаза и оглядывает меня с ног до головы, будто оценивая, котируюсь ли еще я на рынке отношений. Хмыкаю в ответ. Я не знала, что ты главный враг моего отца, когда провела с тобой ту злополучную ночь. А ты не знаешь, что под моим сердцем уже живет ребенок. А еще не знаешь, что у него будут твои глаза.
грустно
до слез
Моя оценка:
— Кажется, я беременна, Лиза! — в шоке произнесла я, опускаясь на край кресла. — В каком это смысле? — округлила глаза подруга. — То есть как? Ты девственница! По крайней мере вчера еще точно ею была… Да и парня у тебя нет. — Нет… И да, я девственница. Наверное, уже была… — Подожди, я вообще ничего не понимаю! Это фантастика какая-то! — Она и есть… Отправляясь в дорогую клинику на плановый осмотр от работы я и подумать не могла, что меня перепутают с другой девушкой, полной моей...
tatyana поделилась мнением о книге «(Не)приемный папа» 8 месяцев назад
до слез
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего… Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств. ХЭ. Однотомник.
весело
Моя оценка:
Изменил муж с коллегой по работе – это раз. Уволили с работы – это два. Беременная от незнакомца – это три. Наверное, в прошлой жизни я очень сильно согрешила. Но я не отчаиваюсь. К черту неверного мужа, высокооплачиваемую престижную работу и того незнакомца, в объятия которого я упала без раздумий. Главное, что у меня есть он… Мой малыш.