Моя оценка:
Прочитала на праздниках. Сейчас уже плохо помню. Остались только впечатления от приятного чтения, как и при всех книгах Виктории Свободиной, очень хороший автор. Читаю её книги уже давно, ещё на литнете начала, теперь и здесь.
Да, я уборщица, да, без высшего образования. Зато у меня… хм. А! Характер хороший, легкий, и вообще, я просто прелесть, когда сплю зубами к стенке. Жизнь у меня, конечно, сейчас не самая простая, но где наша не пропадала. Недавно, вот, с мужчиной интересным познакомилась. Я подумала, у него серьезные намерения, а он работать к себе зовет, как будто бы у меня без этого работы мало. Отказаться пыталась, но тут появился его злобный властный брат. Двое таких интересных мужчин, а романтики никакой,...
Моя оценка:
Спасибо за книгу. Читать приятно.
Только на сколько сильно нужно любить чтобы простить плети....
Больше всего понравился момент в самом конце книги, где зарождалась любовь😍так мило🌼💖
Ради счастья подруги юная Радомира идёт на отчаянный шаг: становится жертвой древнего магического ритуала, в ходе которого огромный дракон должен навсегда унести её из родного города. В эти ужасные мгновения девушка и представить не могла, что вскоре ей предстоит сделать судьбоносный для всего драконьего племени выбор и побороться за собственное счастье. Хэппи энд гарантирован.
романтично
Моя оценка:
Жалко Пашу, но у него вроде с Лерой что-то получится 😉
До сих пор не понимаю, как я могла в такое вляпаться… Мне 22. Я отличница. Трудоголик. Скромная девушка. У меня в голове у-чё-ба! Я приличная! Но лучшая подруга устроила меня на практику в офис своего отца. Марк Виноградов, владелец нефтяной компании, у которого свой взгляд на приличное и неприличное. Он добивается всего, что захочет. И теперь его цель — я. Изображение на обложке создано с помощью нейросети. В главах от мужского героя присутствует обсценная лексика.
грустно
мило
весело
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Прочитала второй раз. Значит интересно. Мне нравится, что героиня не размазня. Она напомнила мне героиню из сериала "Психологии", какую угадайте😁 Непосредственная и лёгкая.
– Слушай, а может мне на тебе и жениться? Для меня это будет лучшим выходом… А для меня лучшим выходом будет дверь. К которой я осторожно пробиралась, стараясь не делать резких движений. – Ты поможешь мне – я помогу тебе. Все, что захочешь! Работа, путешествие, деньги… Поверь, это выгодное предложение, – торопился обольстить меня Макс. Ему бы в магазине на диване работать, а не миллионером. Я повернула дверную ручку… и тут прилетело отчаянное:  – Если хочешь, мы устроим такую свадьбу, что...
мило
романтично
эротично
Моя оценка:
Спасибо автору за лёгкую книгу.
— Ты что, действительно думала, что он сможет полюбить такую как ты? Посмотри на себя! — А что со мной не так. — Как ты одеваешься, как ты ходишь. Такому как Костя нужна женщина высшего класса, а не серая консервативная мышка. — Мы переспали. — Ну конечно вы переспали. К кому еще ему идти зализывать раны. Он отомстил мне, теперь мы квиты, а ты возвращайся в свою нору.