Охотники за камнями
Год выхода: 2020
Кто захочет связываться с Амандой «стервой» Хендерсон? Уж точно не один из лучших охотников за драгоценными камнями Деймон Холл. Он не раз терял из-за нее клиентов и не собирается уступать сейчас, тем более что заказ на уникальный изумруд сулит большой куш. Но что делать, если на этот раз игра камней окажется слишком опасна и непредсказуема для них обоих? Возможно, придется пересмотреть все свои принципы. А к чему это приведет - покажет время и... бразильские джунгли.
Джой. Академия секретов
Год выхода: 2019
Говорят, что поступить в Академию секретов сложно. Еще сложнее остаться там до конца обучения. И не поддаться обаянию коммодора Мака, главы Академии. Но когда поступаешь по поддельным документам, то совершенно не волнуешься о баллах. Когда планируешь там вовсе не учиться, не обращаешь внимание на домашние задания. А что касается последнего... Что ж, даже у меня с этим могут быть трудности.


Миллионер на десерт
Год выхода: 2019
– Слушай, а может мне на тебе и жениться? Для меня это будет лучшим выходом… А для меня лучшим выходом будет дверь. К которой я осторожно пробиралась, стараясь не делать резких движений. – Ты поможешь мне – я помогу тебе. Все, что захочешь! Работа, путешествие, деньги… Поверь, это выгодное предложение, – торопился обольстить меня Макс. Ему бы в магазине на диване работать, а не миллионером. Я повернула дверную ручку… и тут прилетело отчаянное:  – Если хочешь, мы устроим такую свадьбу, что...