Динара поделилась мнением о книге «Ген Дикости» 8 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Раньше был только фрагмент (если я не путаю), а сейчас когда я увидела обложку то сразу скачала, интересно, но мне чего-то не хватило может эмоций, где-то не хватало логики, а так нормально пару раз прочитать можно
В один момент привычный мир рухнул, близкие обратились в существ, для которых остальные стали добычей. Тем, кто избежал изменений, приходится выживать и подстраиваться под новый дикий мир. Но риск остаться на грани вымирания очень велик, ведь этому способствует Ген Дикости. Скай одна из немногих, кому удалось остаться в живых. Теперь на ней лежит ответственность не только за себя, но и за жизни других людей. Сможет ли девушка переступить через себя и объединиться с незнакомцами ради великой...
Динара поделилась мнением о книге «Он и Она» 9 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Интересно, но как-то быстро все закончилось 12 стр маловато...
Глубоко одинокая девушка, разочаровавшаяся в жизни и мечтающая умереть и он, рожденный убивать…Они встретились.
Моя оценка:
В прошлой жизни ты был военным, журналистом. Тебя убили на Земле, и твоя душа переселилась в тело юноши из другого, необычного, магического мира. Что принесёт тебе эта новая жизнь? Кем ты станешь в ней? Чем обернётся для тебя предсказанная встреча с Огненным Смерчем? Впереди ждут трудности, но… Не в твоих правилах сдаваться без боя…  
Динара поделилась мнением о книге «Падшие ангелы» 9 месяцев назад
Моя оценка:
Ты попал в другой мир... В тело десятилетнего мальчика, которого убили. Доверился первому встречному и обрёл шанс на то, чтобы выжить. Как сложится твоя жизнь только тебе решать, особенно если рядом шагает верный друг!
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мне понравилась эта книга, очень интересно захватывающе. Советую!)
Армия, гражданка, мирная жизнь… Всё осталось позади. Не стоило Андрею влезать в чужую драку. Теперь он умер и «попал»! И что ему, офицеру запаса, привыкшему к сильному, крупному телосложению делать с этим сплошным изяществом? Его новое «я» имеет средний рост, худощавую фигуру и слишком смазливое лицо. Вокруг новый мир, магия и странные порядки, но… Офицеры не сдаются! Андрей ещё покажет свой бойцовский характер и обязательно найдёт того, из-за которого он погиб…