Уайт Кира - Ген Дикости

Ген Дикости

8 прочитали и 20 хотят прочитать 7 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 195 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В один момент привычный мир рухнул, близкие обратились в существ, для которых остальные стали добычей. Тем, кто избежал изменений, приходится выживать и подстраиваться под новый дикий мир. Но риск остаться на грани вымирания очень велик, ведь этому способствует Ген Дикости.

Скай одна из немногих, кому удалось остаться в живых. Теперь на ней лежит ответственность не только за себя, но и за жизни других людей. Сможет ли девушка переступить через себя и объединиться с незнакомцами ради великой цели? Удастся ли ей побороть свои страхи и тени прошлого? Но выбора нет. Ведь с каждым днем времени на спасение человечества остается все меньше.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

30 читателей
0 цитат




Eva поделилась мнением 7 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Динара поделилась мнением 8 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Раньше был только фрагмент (если я не путаю), а сейчас когда я увидела обложку то сразу скачала, интересно, но мне чего-то не хватило может эмоций, где-то не хватало логики, а так нормально пару раз прочитать можно
мимопроходил № 101 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Черновик
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
Моя оценка:
Как пафосный американский боевичок посмотрела)
Короткие отрывистые фразы, описание каждого шага (точно, как в сценарии), манера повествования странная, но читабельно.
Гораздо сильнее умиляют смысловые погрешности: "преступления" членов команды, из-за которых они стали отверженными, несомненно, ужас-ужас (ну детский сад же!); уровень обучения и подготовки команд зашкаливает (только специально обученным людям может прийти в голову намазать грязью открытые участки тела, чтобы их запах не учуял зверь - а охота на зверя, это вообще было что-то)... Короче, не стоит книга такого пристального внимания, написано слабо, но если это творчество начинающего автора - в добрый путь, фантазия есть.
Завышаю оценку.
Светлана № 53 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Читаешь как-будто дневник: день такой-то - то-то, день другой - то-то. Нет плавности изложения. Но в целом почитать можно. И да, это никакая ни любовная фантастика, а полноценный постапокалипсис. Из фантастики здесь только сам отряд и его участники. В реальности у них не было бы ни одного шанса выжить, с такой-то подготовкой, точнее с полным отсутствием оной. Да в реальности им никто и не доверил бы выполнение столь важного задания.
Диана поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Великолепно. Мне очень понравилось. Непохоже на то ,что я до этого читала.
·٠Dreamer٠· № 132 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Давно я не читала таких книг. Кто любит книги Снежной, чем-то схожа (про военных). Нет никакой магии, это скорее пост апокалипсис. Военные, чувства, интриги, взаимоотношения в команде. В общем на 10+.