Мои отзывы
nik0lya поделился мнением о книге «Маруся и близнецы» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов — двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет. Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными. Но прошли года, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения. Готовы ведь? Готовы? (Дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно) 18+
весело
Моя оценка:
Интересное попаданство вдвоем, не так банально как обычно!
Сюжет розовенький такой, без жути))
Изменил муж? Разрушил вашу семейную идиллию? Смени образ жизни и отправься в другой мир. Готовься к новой, увлекательной действительности. Узнай, что вместе с тобой отправили и твоего неверного мужа. Попытайся отказаться. Как нельзя? «Он всё же муж твой»- любезно объяснили мне, наверху. В новом мире еще трое мужей дожидаются! И тут нельзя отказаться? Как от тебя не зависит? Мы еще посмотрим, кто кого!
эротично
Моя оценка:
Эротишненькая сказка с хэппиндом))
Аферистка Клео на пару с помощником Мозгом спасается от охотников за головами на собственном космическом корабле, но он выходит из строя, и им приходится делать экстренную посадку на ближайшей планете. Теперь героиню ожидает целая серия приятных неприятностей и эротических приключений, прежде чем она сможет разглядеть свою настоящую любовь.
nik0lya поделился мнением о книге «Его воля» 2 года назад
грустно
Моя оценка:
Мдааа, "литература"... Это ж надо ляпнуть "мечеть святой Елены", а почему не " церковь аллаха" ?
"общество" твою медь ... мужч.. пардон- самцы все звери, барышни сплошь со стокгольмским синдромом.. вообщем сплошные " прелести" мусульманских стран
Во второй подряд книге, в остальных наверно тоже
Вывод- это точно не мой автор
Моя мама вышла замуж, и мы с сестрой переехали к ним в Турцию. Вот только тогда я еще не знала что вместе с новыми родственниками мне достанется и их почивший дед, с завещанием в котором имелось весьма странное условие…
Моя оценка:
У автора есть интересные книги, но конкретно эта, на мой взгляд, очень депрессивна.
По сюжету есть Она и Он, и на протяжении почти полутыщи страниц, лелеется ожидание что вот-вот они "притянутся"... но, увы, всё "обломилось"..
Вообщем, не мой жанр...
Что важнее долг или любовь? А если нам только кажется, что есть выбор? Он - принц демонов. Один из самых сильных магов. Ответственный и серьезный. Она - попаданка, самостоятельно вернувшаяся на Родину. Ни денег, ни друзей, магия пробудится позже. Переодетая парнем в целях безопасности. Характер... нордический. Встретились две звезды. Но что будет, когда откроются все ее тайны? Книга 1; 1 и 2 часть.
nik0lya поделился мнением о книге «Пророчество» 2 года назад
фуууу
Моя оценка:
Эротики-нет, просто пошлятина.
И 99% что автор - мужчина. Ну какая женщина в здравом уме будет использовать термины "щель" "дырка"
Просто издевательство над читателями
Сказка о настоящей мужской дружбе, любви и доверии. Нет, не так... Мечтаете о прекрасном принце? Девственны и смотрите на мир сквозь розовые очки? Не знаете, что наследники правителей развращены и сластолюбивы? Ну-ну. Вы трепетно ждете их на белых конях, а они вваливаются с торчащими из штанов шалунами. И только милый невинный эльф может понять и утешить… Но и его быстро испортят. Потому что будет жарко, пошло, бесстыдно и многолюдно. А принцесса у нас только одна. #Многомужество #Горячие...
nik0lya поделился мнением о книге «Кладовая Фейри» 2 года назад
Моя оценка:
Неблагой двор празднует Зимнее Солнцестояние. В небо взлетают фейерверки, калейдоскоп развлечений сменяет друг друга, и у каждого приглашённого есть свои планы. Брат с сестрой пытаются украсть легендарную книгу, в подполье зреет заговор, а мне предстоит сложный выбор. Можно ли полюбить сразу двоих? Пойти против устоев общества… или отступиться?  Внимание: МЖМ Самостоятельная история.
nik0lya поделился мнением о книге «Оттуда к нам» 2 года назад
Моя оценка:
Итак, мы все прекрасно знаем, что бывает, когда наши пачками попадают "за бугор", то бишь в другие миры. Ну а если обычная английская барышня конца 18 века вдруг провалится во временную дыру и очнётся на ступеньках в подъезде, в 21 веке? Давайте все вместе и посмотрим!
не оторваться
Моя оценка:
На самом деле очень интересный сюжет. Вторую книгу я тоже прочла.
А вот чем в итоге закончится эта история - не понятно; пока не нашла заключительной части
Он - моё проклятие. Моё наваждение. Моя одержимость. Мой истинный. Но никто об этом не узнает, пока бьётся моё сердце. Сбегая от всепоглощающих чувств к нему, я оказалась в объятиях того, кого многие оборотни ненавидят. И для него уже наваждением стала я. Каждый из нас одержим. Только вот чем? Любовью? Или это что-то другое? Как разобраться и понять, кто из этих мужчин действительно предназначен мне судьбой? А может, есть кто-то ещё? МЖМ.
Моя оценка:
Занимательный сюжет про попаданку!
Интересно, что будет в продолжении
Книга 1. Засыпая в уютной кровати, не думала, что проснусь в объятиях двух мужчин, по словам которых, являются моими мужьями. Но это не все беды, свалившиеся на мою милую головку. Проснулась я в другом мире, а мужья достались в наследство. Теперь, мне придется разобраться с новоиспеченными мужьями, надоедливыми родственниками и любовью. А получится ли?