Илара поделилась мнением о книге «Ли» 3 месяца назад
Моя оценка:
Кристиан - богат, аристократичен, успешен. Ли мечтает получить нечто подобное, но для этого ей просто необходимо стать стервой. Она и попыталась, но Кристиан ее обыграл.
Илара поделилась мнением о книге «Так сложилось...» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Так сложилась судьба, что приходиться ступать буквально по осколкам своих разбитых надежд, а после, раня руки в кровь, собирать их и клеить заново. Больно, тяжело, но такова жизнь. Главное чтобы хоть кто-нибудь оказался рядом и помог их наполнить новым смыслом. P.s. Никаких "Громких" слов о большой и вечной любви, действия и поступки героев расскажут о ней лучше всяких фраз. Примечание автора. Однотомник. Две части. Все детали относительно медицины максимально приближены к реальности....
Моя оценка:
Юля: Собственная свадьба обернулась для меня кошмаром. Когда вооруженные до зубов головорезы ворвались на церемонию, я мысленно звала его – своего телохранителя. Только он один мог меня спасти. Иллюзии растаяли, когда главарь банды снял маску… Тагир: Однажды этот человек лишил меня всего. Просто так, чтобы доказать себе свое превосходство. Я потерял семью, бизнес, даже собственное лицо. Но спустя года я вернулся, чтобы отобрать у него все. Начну с его обожаемой дочери. Ее боль убьет...
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Слишком внезапно два года назад нас разбросало по разным городам и из-за амнезии я тебя забыла. Даже не знала, что из Рима я на самом деле убежала, а не просто уехала. Но вот прошло два года и мы встретились вновь.
не оторваться
Моя оценка:
- Отведи ее к нему в подвал и запри ее там. - Ты с ума сошел? - У нас выбора нет. Он хочет ее – свою самку. Если он ее не покроет, разнесет к чертям весь город. Моя жизнь и так напоминала ад, но вот мне исполнилось восемнадцать и я обрела свой запах. Полностью созрела, как девушка и в день рождения столкнулась с Ним. Мы учуяли друг друга. Осознали нашу чертову истинность. Проклятье. Лучше бы мы никогда не виделись после моего совершеннолетия.