Амани
Год выхода: 2013
Летний ветерок, набежав, зашелестел травой, обвевая прятавшихся в укрытии мужчин дурманящим запахом полуденного солнца и полевых цветов. Вот уже неделю стояла прекрасная погода, что делало пребывание в разведке почти комфортным. Война шла второй год, с неизменным успехом даманийцев. - Господин Калин, вы только посмотрите, эта рыжая опять довела сержанта до бешенства...
Холод его дыхания
это моя Италия, спасибо Дмитрию Хворостовскому и его неаполитанским песням. Волшебный голос и новая история. Далее не забываем мою склонность к трогательным отношениям влюбленных, нежность и обязательную свадьбу.


Туман
Год выхода: 2013
Вопрос: а может ли овца превратиться в львицу каким-нибудь образом? И совершенно другими глазами посмотреть на своего льва и увидеть не ПАЛАЧА, а САМЦА в конце концов. Возможно ли такое, автор?   Овца не может превратиться в львицу. Поэтому на заклание обычно выбирают овец. Хищник всегда чувствует жертву.   НО! Львица может на время стать овцой (под влиянием обстоятельств),   а потом показать себя настоящую. Люди всегда только то, что они есть.   Как овца может во льве увидеть самца? Он для неё...
Ли
Кристиан - богат, аристократичен, успешен. Ли мечтает получить нечто подобное, но для этого ей просто необходимо стать стервой. Она и попыталась, но Кристиан ее обыграл.
Притворись для меня счастливой
Она не требует многого, только самое необходимое, исключительно на безбедную жизнь, но мечты иногда меняются...  
Ниро
Год выхода: 2014
Самая обычная любовная сказка в не совсем обычном антураже.
Арман Дарина
Он - прекрасный принц, она - дочь нищих аристократов. Они встретились на ее первом балу в императорском дворце. Далее внимательно по аннотации к разделу: "трепетные отношения влюбленных, приторно-слащавые объяснения в любви и феерически - красивая свадьба в финале."