Мои отзывы
Моя оценка:
Под видом профессора Эдман Джентес проникает в закрытую школу для девушек, накапливающих ману. Ему предстоит расследовать таинственные исчезновения выпускниц. Раньше он презирал одаренных женщин, считал их продажными и пригодными лишь для энергетической подпитки сильных магов. Теперь же он столкнется с подноготной учебного заведения, где воспитывают дайн и делает их подходящими для использования аристократами. Эдман не воспринимает расследование всерьез, но одна ученица вызывает у него...
ОЛЬГА поделился мнением о книге «Адвокат империи» 1 год назад
Моя оценка:
УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЧТИВО!
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
ОЛЬГА поделился мнением о книге «Пожиратель. Книга IV» 1 год назад
Моя оценка:
Гарику удалось доказать невиновность отца, а ещё перед ним наконец-то открылись такие перспективы, что просто захватывает дух. От их размаха и от того, как дорого за это можно заплатить в случае неудачи. Но останавливаться и уж тем более сдавать назад — поздно.
ОЛЬГА поделился мнением о книге «Ступень вторая» 1 год назад
Моя оценка:
УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЧТИВО!
Соревнования «Крылья Феникса» для Ярослава и его совсем молодого клана очень важны. Выигрыш необходим, чтобы попасть на обучение именно туда. Другие школы даже не рассматриваются, ведь клан Елисеевых достоин иметь лучшее
ОЛЬГА поделился мнением о книге «5 секунд…» 1 год назад
Моя оценка:
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Что ты можешь сделать в ситуации когда твоя жизнь перевернулась с ног на голову? Ещё вчера у тебя была семья, родители, младшая сестра, а уже сегодня ты один. Родители погибли, да и не родной ты им, сестра отвернулась. Даже страна больше не твоя, а чужая и не понятная. Сломаешься ты или будешь бороться? Выбирай!