Столичный доктор. Том II
Приключения доктора скорой помощи на переломе эпох. 1895-й год, Москва, любовь и смерть идут рука об руку.
"Фантастика 2023-201. Компиляция. Книги 1-26
Год выхода: 2023
Серия: Фантастика 2023 (#201)
Очередной, 201-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПРОБУЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ: 1. Павел Семенов: Цель – выжить! 2. Павел Семенов: Без шансов 3. Павел Семенов: Быть сильнее 4. Павел Семенов: Испытание 5. Павел Семенов: Без тормозов 6. Павел Семенов: Игра со смертью 7. Павел Семенов: Игра со смертью 2 8. Павел Семенов: Штурм Земли МИР ТЁМНОГО И СВЕЛОЙ: 1....


Столичный доктор
Попал из инвалида в... опять инвалида? На дворе царская Россия, впереди бурный 20-й век. Хочешь, не хочешь, а надо выгребать.
Фельдшер скорой
Год выхода: 2023
Серия: 15 ножевых (#2)
Ты попал в прошлое и работаешь в скорой. Приезжаешь на помощь людям, спасаешь жизни. Но кто придет на помощь тебе, когда ты попал в беду? Новые приключения доктора Панова в 1981 году. Изначально книга выпускалась под названием "Пятнадцать ножевых 2"
Побег на войну
Год выхода: 2023
Серия: Сапер (#3)
Оставшись в оккупированной столице советской Украины, Петр Соловьев попадает в фашистский лагерь военнопленных. Сплотив вокруг себя единомышленников и установив связь с подпольщиками, он организует побег из лагеря. Теперь Соловьев – командир партизанского отряда. Вызволив из Дарницкого концлагеря Якова Джугашвили, сына Сталина, отряд «Победа» по оккупированным территориям отправляется на Брянщину, ежедневно внося свой посильный вклад в общую победу в войне с фашистами. А абвер тем временем...
Пятнадцать ножевых. Том 5
Год выхода: 2023
Серия: 15 ножевых (#5)
Судьба занесла туда, куда и не думал? И медицина здесь военно-полевая? А о доме можно только мечтать? Вперед, лейтенант, раненые сами себя не вылечат! Последняя книга цикла.
Бочка, полная добра
Год выхода: 2021
Серия: Рассказы
Основано на реальных событиях. Историю эту я слышал, наверное, миллион раз. Это о моём прадеде. Естественно, мама рассказывала её не так, как я рассказал вам. Это мне кажется, что было так. Ещё один способ борьбы с ксенофобией, или история времен гражданской войны. От автора: Спасибо Петру и Евгении Стоян за то, что родили моего деда. Спасибо дедушке Саше и бабушке Марии, что родилась моя мама. Спасибо Максу Акиньшину за персонаж Леонарда Штычки, а также за то, что его «Декабрь» вдохновил...
Зеленые буковки, или конюх Аким против.
ЛитРПГ о внедрении игрового интерфейса в простого русского парня, живущего во времена далекой старины. Конюх Аким вовлечен высшими силами в нечеловеческой жестокости эксперимент и только русский дух и выдающиеся духовные скрепы дают ему силы преодолеть несчастье. Или нет. Глубокое философское исследование, проводящее анализ онтогенетической изменчивости в рамках дискурсивного поля.
Осень сорок первого, или Возвращение осознанной необходимости
Год выхода: 2020
Серия: Андрей Волошин (#2)
Продолжение истории с Андреем Волошиным, начатой в повести "Елабуга". Если назад вернуться невозможно, значит надо жить здесь. Обложка - Дмитрий DM по мотивам обложки альбома Леонарда Коэна "The Future"