Мои отзывы
Моя оценка:
Россия, мир, где современные технологии соседствуют с магией, а власть принадлежит императору и кланам… Оказавшись в теле сироты, потерявшего магические способности, наш современник вынужден решать свалившиеся проблемы, не догадываясь, что несколько организаций имеют на него свои планы. Шестьсот украденных рублей в кармане, да еще опыт и знания прошлой жизни – вот и весь багаж, с которым бывший боевой офицер, вертолетчик, а ныне тринадцатилетний Егор Васильев начинает свой путь наверх.
ОЛЬГА поделился мнением о книге «Это уже слишком» 11 месяцев назад
Моя оценка:
Спокойно посидеть в архиве не получается. Вынужденное соревнование закончилось очень важным разговором. Очередная поездка закончилась совершенно невозможной находкой. А потом снова бесконечные дороги, конца которым не видно. И вроде бы о чём-то таком Ленард и мечтал, то теперь, когда мечты сбываются, что со всем этим делать?! Как-то всё это уже слишком даже для него.
Моя оценка:
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
Моя оценка:
Очень интересно
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
ОЛЬГА поделился мнением о книге «Пепел и Тьма» 1 год назад
Моя оценка:
Я – Малёк, пацан из уличной банды Нева-сити, города в котором заправляют высокородные богачи. Для них я – лишь пепел под ногами, не достойный внимания. Но пробудившаяся во мне запретная сила резко изменила правила игры. Теперь я стал мишенью для тех, кто дергает за ниточки власти в этом прогнившем мире. Я заставлю их содрогнуться, покажу, как по-настоящему горит пепел, если его разворошить.
Моя оценка:
Самое таинственное в нашей жизни — это любовь. Она способна вернуть с того света и кинуть в бездну отчаяния, спасти и покарать. Один неверный шаг, злое слово, жестокий поступок, и ты уже ничего не можешь исправить, ибо там, где ты оказался, лишь темнота, боль и страх. У тебя остался только один шанс помочь тем, кто все еще любит и помнит тебя.
ОЛЬГА поделился мнением о книге «Враг престола» 1 год назад
Моя оценка:
очень интересно!
Первые робкие лучи надежды на примирение между двумя народами пробились через тучи ненависти и недоверия. Племя безликих оказывается вовлечённым в водоворот политических интриг мира людей. Пока войска Адаманта маршируют к стенам Нордгарда, заговорщики сеют в королевстве смуту. Тем временем далеко на Востоке беглый наследник безумного графа собирает великий хурал, чтобы напомнить наибам пустыни об обещании, данном когда-то теми его отцу. В час злобы и презрения появились герои, которым было...
ОЛЬГА поделился мнением о книге «Время орка» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
832 год эры человека. Мозаичные века закончились, и Сероземелье объединилось под властью Конрада II Молчаливого, правителя Адаманта. С момента подавления восточного восстания прошло два года, однако свержение безумного графа не принесло мира в молодое королевство. Вновь и вновь землю людей терзают племена орков. Кажется, что противостоянию двух народов нет конца. Жизнь за жизнь. Кровь за кровь. В час ненависти и презрения появляются герои, которым суждено изменить мир навсегда…
ОЛЬГА поделился мнением о книге «Под покровом тайны» 1 год назад
Моя оценка:
Ой, как интересно! А когда будет продолжение ?
История девочки-оборотня, ходящей между мирами. Книга на любителя. Вчитываться будет трудно. Недаром среди читателей такой разброс мнений. Сам же считаю, что в этом произведении немного поднялся в писательском мастерстве, хотя до мастера мне еще шагать и шагать. Хотя, вполне возможно этого не произойдет вообще.
Моя оценка:
История самого обычного человека, попавшего в достаточно необычные обстоятельства. Герой здесь не герой, "прогрессорства", преодоления и героизма нет в помине. Что можно получить, совершив доброе дело? Например, благодарность. Или похвалу. А может, просто хорошее настроение? Но это если все пойдет так, как у людей водится. А если нет… Александр Смолин, обычный московский парень, работающий среднестатистическим клерком в банке, помог вроде бы самому обычному старику, когда тому стало плохо на...