Белая Кость
Правительница Шамидана скончалась. Герцог Рэн Хилд возвращается из изгнания, чтобы взойти на престол и стать родоначальником династии Хилдов. Рэн мечтает передать потомкам богатое наследие и войти в историю как величайший человек. Но сумеет ли он остаться чистым в мире грязных интриг? Сохранит ли верность своим идеалам и сможет ли воспитать детей так, чтобы они не запятнали знамя древнего рода?  
А. З.
Год выхода: 2023
Разыскивая в лесу человека, спасатель Максим переживает сильнейшее потрясение. Мозг тотчас блокирует опасные для психики воспоминания. С этого мгновения жизнь Максима идёт наперекосяк. Его отстраняют от работы и направляют в психиатрическую лечебницу. Командир поисково-спасательного отряда начинает служебное расследование. Максим решает вернуться туда, где «отключилась» память, в надежде найти зацепки и вспомнить, что произошло за те пять минут, которые перевернули его жизнь.


Белая Кость
Правительница Шамидана скончалась. Герцог Рэн Хилд возвращается из изгнания, чтобы захватить трон, который принадлежит ему по праву. Он горит желанием стать родоначальником легендарной династии Хилдов, мечтает передать потомкам богатое наследие и войти в историю как величайший человек. Но сумеет ли он остаться чистым в мире грязных интриг? Сохранит ли верность своим идеалам и сможет ли воспитать детей так, чтобы они не запятнали знамя древнего рода?
Трон Знания. Книга 3
Год выхода: 2016
Серия: Трон Знания (#3)
Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.
Трон Знания. Книга 2
Год выхода: 2016
Серия: Трон Знания (#2)
Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.
Трон Знания. Книга 1
Год выхода: 2015
Серия: Трон Знания (#1)
Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии. Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем. Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что...