Елена поделилась мнением о книге «До звезды на елку» 3 дня назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
У крыльца местного универа стояли девчонки. Все красотки как на подбор: длинноногие, в шубках, в коротких юбочках, красивые… - Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника. - Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся. Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же. *** В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу. Она категорически против, а меня никто...
Елена поделилась мнением о книге «Против течения» 5 дней назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Между ними не было, и быть не могло ничего общего. Она – горожанка, сирота, вынужденно приехавшая в сибирскую деревню, в унаследованный домик, потому что жить ей больше просто негде. Он – местный фермер, многое в жизни испытавший, посвятивший свою нынешнюю жизнь сыну и искуплению прежних грехов. Но почему-то раз за разом жизнь сталкивает этих двоих, таких разных людей. И к чему это может привести – пока неясно.
Елена поделилась мнением о книге «Графиня Суровая» 2 недели назад
в отпуск
Моя оценка:
Это - АИ. Если тебе и двадцати лет нет, очнуться в теле женщины, которая в два раза тебя старше - потрясение. Чуть не умереть от родов - второе. Оказаться в 18 веке - третье. А ты еще жена... кого? Серьезно? Того самого? Это - не попадание. Это - кошмар!
в отпуск
Моя оценка:
Я Мин Сю. Преданная жена маркиза, которую с ребёнком в животе убил муж и его наложница. Я видела, как умирал мой мир. Чувствовала, как погиб мой малыш. И когда мир должен был погрузиться во тьму, ко мне пришёл Двуликий. И подарил вторую жизнь. Жизнь, в которой я не только отомщу маркизу и уничтожу его дом, но и найду того, кто по-настоящему любил меня все эти годы.
Елена поделилась мнением о книге «Код личности 4» 3 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Чтобы захватить новые земли, не обязательно быть диктатором. Чтобы стать выдающейся личностью, не обязательно быть человеком. Чтобы всё шло по плану… Для начала нужно составить этот самый план! Итак, в понедельник - битва с монстрами, во вторник - набросок портрета, в среду - поход в Османскую империю… Впрочем, начнем с главного! Саша, иди сюда! Я кое-что вспомнила! P.S. Когда художник ищет новое пространство для творчества, он начинает завоёвывать целые империи…