Моя оценка:
Понравилась книга. Как дораму посмотрела. Долго имена не могла запомнить, кто есть кто, но это нормально)
Я Мин Сю. Преданная жена маркиза, которую с ребёнком в животе убил муж и его наложница. Я видела, как умирал мой мир. Чувствовала, как погиб мой малыш. И когда мир должен был погрузиться во тьму, ко мне пришёл Двуликий. И подарил вторую жизнь. Жизнь, в которой я не только отомщу маркизу и уничтожу его дом, но и найду того, кто по-настоящему любил меня все эти годы.
Моя оценка:
Готова поставить 10 из 10, вы реально не читали эту книгу? Ещё скажите, что не смотрели фильм! Есть книги, которые читал 10 лет назад и они всегда в списке на перечитать! Эта одна из них! Не ожидала найти ее на этом сервисе, бесплатную, классную! Заставляющую подумать.
Итак! Средние, темные века. Женщина ничто. Девочек не надо учить, только мужики сила. Книга про то, как девочке в тёмнве времена тяжело жилось и учились она в семинарии, как она заняла место брата, как стала монахом, а потом случайно папой римским, при этом любила... Почитайте!. Начало книги какое-то тяжёлое, погружение в те далёкие темные времена, но потом не оторваться.
Почти тысячу лет мужчины отказывались признавать существование единственной женщины, которая в течение двух лет возглавляла Римско-католическую церковь… После жестокого убийства норманнами брата юной Джоанны, девушка переодевшись в его платье направилась в монастырь, где провела несколько лет среди монахов, выдавая себя за мужчину. Но ее тянуло к новым свершениям, и она отправилась в Рим. Не помышляя о папском престоле, Джоанна шаг за шагом приближалась к нему…
Tata поделилась мнением о книге «Богом данный» 9 месяцев назад
Моя оценка:
Ну так себе. Мама убийца,хм, папа в законе, ну... Сестры близняшки.... Конец фигня не понятная.
Он просто купил меня. Девушку со скрипкой, пустыми карманами и кучей проблем. Его боится весь город, а я пленница в его доме, больше похожем на средневековый замок. Я не знаю, что ему от меня нужно. Я не знаю, что таится в его красивых глазах. Не хочу знать… Для кого-то он — Черкес, Богдан Черкесов, монстр и убийца. А для меня…тот самый, данный Богом..?
Tata поделилась мнением о книге «Бандитский подкидыш» 9 месяцев назад
Моя оценка:
Хороший романчик, легкий
Что я знала о бандитах? Точно не то, что один из них подкинет мне своего младенца! Сначала в моей жизни появился самый опасный мужчина в мире, а потом, на пороге моего дома, малыш в люльке. И я знаю, что мне нужно делать – позвонить в полицию. Отдать его. Я не могу просто взять чужого ребёнка! Но в записке говорится о том, что ему грозит опасность… И, пожалуй, глядя в это маленькое личико, глаза, как у папы, я готова рискнуть всем. И вовсе не потому, что мне до сих пор снятся руки мужчины, имени...
Tata поделилась мнением о книге «Личная награда Альфы» 9 месяцев назад
Моя оценка:
Какая нуднятина.не сравнить с хозяйкой
Несколько лет назад целительницы оборотней предсказали Альфе Артису встречу с его истинной парой. Однако целительницы ошиблись — и Альфа вынужден был смириться с тем, что проживёт эту жизнь без истинной суженой. Будучи настоящим вожаком, он занимался бизнесом, увеличивал влияние своей стаи… и даже выбрал себе достойную его положения невесту. Однако случайная девушка-туристка спутала все его планы, доказав, что целительницы никогда не ошибаются. Однотомник.