грустно
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Очаровательная вамп искала подарок другу на день рождение. Симпатичный парень остановился у витрины дорогого магазина. Прохожий указал не на того. Стечение обстоятельств и ничего более. И вот подарок уже упакован и вручен. ВНИМАНИЕ. Это слэш версия романа Контракт на рабство. Строго 18+
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прочитала на одном дыхании большое спасибо вам за ваш труд.
Один - успешный врач. Другой - студент, который всю жизнь слышит о себе: "Он какой-то слишком голубой". А тут ещё потенциальный работодатель ставит условие вполне определённого характера. Случайная встреча и... Завертелось!
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читала на одном дыхании. Спасибо.
В прошлой жизни ты был военным, журналистом. Тебя убили на Земле, и твоя душа переселилась в тело юноши из другого, необычного, магического мира. Что принесёт тебе эта новая жизнь? Кем ты станешь в ней? Чем обернётся для тебя предсказанная встреча с Огненным Смерчем? Впереди ждут трудности, но… Не в твоих правилах сдаваться без боя…  
Моя оценка:
Хороший рассказ.
Мне не везло с детства. Родители недолюбили, друзья предали и подставили, даже умереть спокойно не смог, попал неизвестно куда, стал непонятно кем, но самое ужасное, оказался женихом одного и потенциальным любовником другого, и это с учетом того, что в прошлой жизни был ярым гомофобом.
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Он предложил мне сделку, не потребовав даже душу, в обмен на жизнь брата. Я смотрел на его рожки, на хвост со стрелкой и уже знал, что соглашусь, прекрасно понимая, кто он. Ведь двадцать три ночи маленькая плата, мизерная, за то, что он даст взамен.