Олие Ольга - Неудачное попадание, а может...

Неудачное попадание, а может...

59 прочитали и 43 хотят прочитать 9 отзывов
Год выхода: 2016
примерно 168 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он суровый спецназовец. Он одинок и молчалив. На очередном задании, он погибает, пройдя через океаны боли. А вот очнулся в теле подростка, младшего отпрыска богатой дворянской семьи: изнеженного, инфантильного и… кривляки. Что ж, правила выживания еще никто не отменял. К тому же, удивленные лица родных и знакомых знатно подняли самооценку и повеселили…

114 читателей
0 цитат




Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Прочитала)
Алевтина поделилась мнением 2 года назад
Ой, пипец! Я не ожидала, честно говоря, от данного Автора такого произведения, после половинки 1 главы заглянула в эпилог- книга на любителя данной тематики. Кому-то может и понравится гейская лябоф
Наталья № 137 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Агриппина поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Похоже автор специализируется на суровой мужской любви. Или на нежной мужской любви. Ну вот не смогла я читать о нежных мужских взглядах. Не моё. Если не обращать внимания на слеш, то задумка сюжета хороша, но вот дальше... Все сладко и гладко. ГГ умиляет. Чтоб я!!! За мужика!!!!
За муж!!! Я не пи... !!! Ай ладно, там видно будет. 😁 И опять всё черно-бело. И...упрощённо как-то. Треть книги осилила, дальше всё, мозги протестуют. Пара книг дали мне понять, что не мой автор.
Лелишна № 24 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
фуууу
Моя оценка:
А я вот не осилила. Не знаю, что здесь увидели милого, у меня лично диссонанс, не могу представить себе сурового спецназовца в объятиях мужчины. В общем, фу-фу-фу.
Елена № 427 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
фуууу
Моя оценка:
Начала читать из-за аннотации. Думала будет что-то героически-романтическое... Мда, так я еще не ошибалась. Из принципа дочитала до конца, который меня добил окончательно.
Душа спецназовца попадает в мир, где такое впечатление, что женщин нет (кроме матери героя, бабушки и еще одной отрицательной героини третьего плана). Сначала ГГ выдают замуж за мужчину, от чего он в ужасе, ну само собой от недобровольной любви у него шок. Потом он добровольно женится на другом мужчине, а в конце так и с удовольствием участвует в брачной ночи. На протяжении всей книги мужики вокруг влюбляются друг в друга или хотят друг друга изнасиловать. Единственный вопрос , который у меня возник после прочтения : как там все не вымерли, не мужики же там рожают?
В общем, после этого опуса (книгой даже назвать не могу) лично мне захотелось отмыть свой мозг с мылом .
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
весело
Моя оценка: