Читатели с похожими вкусами
6578№ 500+
5629№ 500+
мило
наивно
Моя оценка:
Пять лет ссылки в Гиблые Пределы — так определилась моя судьба с попаданием в новый мир. И я не принцесса, не богатая наследница, нет, я простолюдинка, ссыльная. Будучи интересной, привлекательной девушкой, а ставшей тощей неухоженной девицей, которую обманули и оставили ни с чем близкие люди. А убежать не получится. Да и там, в ссыльном городе, меня решили извести!
мило
не оторваться
Моя оценка:
Флоренс Винтер была дочерью барона и души не чаяла в своем женихе, сыне графа, мастере меча и маге-боевике. Только, вот незадача, сам Джеймс Астер терпеть не мог навязанную с детства невесту, которую видел всего раза три, и выбрал войну вместо свадьбы. Я думала, что умерла, но оказалась в теле дворянки из другого мира. Жених и помолвка идут в комплекте к этому телу? Извините, я пас! Одна встреча, один подслушанный разговор, оброненные в порыве чувств слова, не...
мило
романтично
Моя оценка:
Венера - рай для женщин? Увы, не для всех. Алина много лет назад со скандалом уехала с Венеры. Земля обещала независимость и свободу, но карьера и любимый мужчина оказались обманом, и теперь Алине придётся возвращаться. Вот только у бывшего на неё свои планы!
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ударившая в мачту моего дельтаплана молния не просто сбила меня с курса, а перенесла в другой мир. И не в какую-нибудь цивилизованную среду, а в замок заколдованных лунных принцев. Так звучит более красиво и менее жутко, чем логово проклятых оборотней. Пятеро кровных братьев теперь пытаются влюбить меня в себя, ведь только настоящая любовь снимет с них чары злого рока. Но что, если я не собираюсь ни в кого из них влюбляться? Или хуже того — влюблюсь сразу в двоих?
наивно
глупо
Моя оценка:
Я вышла замуж по любви. Мой муж легендарный генерал-дракон клялся в верности до последнего вздоха, а потом встретил Истинную пару. И изменил. Униженная и с разбитым сердцем я бежала в темную ночь. Спустя год боль утихла. Я нашла неплохую работу, начала новую жизнь. Но судьба-злодейка преподнесла новый удар. Я снова встретилась с бывшим мужем! Вот только теперь Он - мой начальник, а я - его подчиненная... Однотомник. ХЭ