Мои цитаты из книг
— Все очень неоднозначно, — сказал он. – Смертные упрямо считают, что могут что-то решать. Но нити ваших жизней уже отмеряны, едва человек зарождается в материнской утробе. Те, кому суждено уйти, уйдут. Со мной или без меня. Я всего лишь один из посланников смерти.
Я не планировала становиться гувернанткой, но судьба повернула так, что, скрываясь от своего учителя-колдуна, мне пришлось примерить на себя чужое имя и на время забыть о том, кем являюсь на самом деле. Вот только семья, в которую я попала, хранит в себе много тайн, которые непременно хочется разгадать. Особенно тайну одного мужчины - дяди моего подопечного, загадочного и харизматичного. Ну что же, приступим. Разгадывать загадки моя страсть, не так ли? Литсериал - серия 6
— Ваша Светлость, — снова раздался голос мисс Бишоп, — если вы мне не ответите, я возьму на себя смелость войти.
Это верно. Старуха настолько расхрабрилась, что запросто сможет.
Вкусила дерзость на закате жизни, и ей, кажется, понравилось.
Пять лет назад я стала Истинной влиятельного герцога-дракона с горячим сердцем. А теперь всё изменилось. Муж охладел и потребовал развод, чтобы жениться на юной, послушной аристократке. Больно? Унизительно? Не то слово. Но я справлюсь! Ведь я — попаданка, и мне не впервой начинать жизнь сначала. Соберу вещи и уеду в глухое захолустье, а там открою школу для местных ребятишек. Вот только почему бывший муж снова появился в моей жизни?