Мои отзывы
Ольга поделилась мнением о книге «Низший» 1 неделю назад
Моя оценка:
Автор очень нравится.
1. Роман в жанре РеалРПГ – как я его понимаю. Жанр для меня новый. 2. Продолжения будут появляться сразу, как только. Не раньше и не позже. 3. Больше лайков, комментариев и поддержки от читателей – быстрее пишется роман. Вплоть до продолжений КАЖДЫЙ день! ? Жанр новый, писать тяжело, дружеская мотивация нужна! 4. Роман ЖЕСТКИЙ! Местами ЖЕСТОКИЙ! Примечания автора: 1. Низший начат 1 сентября. Закончен 22 сентября того же года. 2. Низший-2 начат 22 сентября.
Ольга поделилась мнением о книге «Пепел доверия-3» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Даа, потрясающе! Жду продолжения.
Продолжение цикла "Пепел доверия". Пост-апокалипсис, но так, как его вижу я и где в центре истории обычнейший человек, не обладающий никакими особыми умениями и зачастую теряющийся, пугающийся, но продолжающий что-то делать ради собственного выживания в прямо на глазах сходящем с ума мире, где больше никому нельзя доверять. От доверия остался лишь пепел... Примечание автора: В этом романе будет немало не самых умных размышлений. В романе будет море того, что многие называют...
Ольга поделилась мнением о книге «Пепел доверия 2» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Продолжение цикла "Пепел доверия". Пост-апокалипсис, но так, как его вижу я и где в центре истории обычнейший человек, не обладающий никакими особыми умениями и зачастую теряющийся, пугающийся, но продолжающий что-то делать ради собственного выживания в прямо на глазах сходящем с ума мире, где больше никому нельзя доверять. От доверия остался лишь пепел...
Ольга поделилась мнением о книге «Пепел доверия» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Обожаю автора, отличная книга. Как вообще можно такое придумать? Все настолько реалистично и логично, просто дрожь берёт. Спасибо автору за отличную книгу. Наверное потом ещё раз перечитаю.
Роман жанра постапокалипсиса – так как это вижу я. Наше время, наша реальность, ближайшее будущее.
Ольга поделилась мнением о книге «Желанная» 2 недели назад
Моя оценка:
Не смогла дочитать, бросила на середине.
― Гена! ― забыв о комфорте соседей начала кричать и бить ногами в дверь. ― Я знаю, что ты дома! Открой! ― Его здесь нет, ― из динамика замка раздался осторожный голос сестры. Сначала не поверила в происходящее. Как такое возможно? Даже сделала шаг назад, наткнулась на один из боксов и чуть не потеряла равновесие. Чтобы не упасть, схватилась за стену. ― Вика? – я была растерянна, но голос этого не выдал. – Открой дверь! Моя биометрия не проходит! ― Я знаю, ― ответила сестра. ― Мы...
Моя оценка:
Чем дальше в лес — тем толще партизаны. Если эта научная конференция взорвет научный мир, то виной всему доклад Сереги Епиходова. Пусть теперь плагиаторы Лысоткин и Михайленко кусают локти — все, отпрыгались! Но главное — удалось задружиться с Марусей и Сашкой и разрулить дела в аспирантуре. А тут еще это ток-шоу на центральном ТВ — как снег на голову!
Ольга поделилась мнением о книге «Тетушка против» 2 недели назад
мило
скучно
Моя оценка:
На что пойдет чопорная тетушка, чтобы избавить юную племянницу от жениха-повесы?
Ольга поделилась мнением о книге «Неисправная Анна 2» 2 недели назад
Моя оценка:
Увлекательно , свежо, динамично. Спасибо автору за удовольствие!
— Я вернусь и уничтожу вас, — сказала она тогда. — Уничтожите, — легко согласился Архаров. — Но для этого вам надо вернуться. *** Внимание! Это второй том единой истории, не разделенной промежуточным финалом.
Ольга поделилась мнением о книге «Неисправная Анна» 2 недели назад
Моя оценка:
— Я вернусь и уничтожу вас, — сказала она тогда. — Уничтожите, — легко согласился Архаров. — Но для этого вам надо вернуться.
Моя оценка:
Холод. Голод. Вши. Массивные неандертальцы. Страшные хищники. Выживание на грани смерти. И вот вроде всё просто, но с каждым днём странностей и вопросов всё больше Справлюсь ли я, найду ли ответы? Должна. Ради себя, ради близких, которые ждут меня дома.