Мои отзывы
Моя оценка:
Стало скучно- одно и тоже
Служба. Личная жизнь. А еще Нюшка достала. И экзамены на носу.
мило
Моя оценка:
Жизнь и служба соединяются в единое целое. Порой бывает непонятно - где заканчивается одно и начинается другое. А еще любовь и личная жизнь. А тут еще и юная кухарка, с которой очень непросто.
Моя оценка:
Иван Чернавский продолжает раскрывать преступления, совершенные в русской глубинке. Опыта в этом деле у него нет, зато имеется фантазия и опора на прочитанные книги и просмотренные фильмы.
Моя оценка:
Наш современник не ожидал, что поездка с "любимой" тещей на дачу закончится ДТП и переносом его сознания в XIX век. Казалось бы нужно радоваться, что угодил в тело студента императорского университета, да еще и сына вице-губернатора, а не крестьянина или ремесленника. Но папенька считает, что его сын опозорил их род, примкнув в "вольнодумцам" и отправляет его на службу в город Череповец Новгородской губернии.
Ольга поделилась мнением о книге «Фармацевт» 1 месяц назад
грустно
Моя оценка:
Ничего нового. Все, как обычно. Сознание пожилого врача – психиатра обнаруживает себя в теле подростка пятнадцати лет в 1966 году. Очень сложно выбрать новый путь в жизни, как быть и что делать. Поэтому, не мудрствуя лукаво, он практически плывет по течению, стараясь жить обычной жизнью обывателя. не собираясь ничего менять в истории страны и мира. Вопрос в том, получится ли это у него?
мило
Моя оценка:
Оказаться в новом мире подозреваемой в убийстве — не самая большая проблема. Хозяйство в упадке, долгов куча, а местные мужчины будто сговорились, мешая мне жить. Купец требует руку и сердце, гусар считает, будто он их уже получил, граф регулярно доводит до белого каления. Да еще кто-то упорно старается разрушить мою пасеку. Но я не собираюсь сдаваться! Женихов — лесом, пасеку отстою, да и с хозяйством потихоньку разберусь. Вот только что делать с графом, который все же сумел украсть мое...
мило
Моя оценка:
Мужчина, которому я отказала, пытается меня разорить. Мужчина, который отказался от девушки, чье тело я занимаю, теперь пытается восстановить брак. Кажется, весь мир решил, что я — трофей, который нужно либо купить, либо завоевать. А я просто хочу заниматься своей пасекой. Обустраивать ульи, собирать мед, давать работу людям. Но, похоже, в этом мире одинокой хозяйке не положено жить спокойно. Мне придется воевать на три фронта, и самая сложная битва будет с собственным сердцем, которое...
мило
Моя оценка:
—Ты барыню убила! — услышала я, очнувшись в новом мире. Вот тебе и второй шанс. Но где наша не пропадала! Пока красавец-граф не надел на меня кандалы, отмою дом, займусь хозяйством, разведу пчел. Главное — не влюбиться, пока ищу доказательства своей невиновности. Но, кажется, с этим я уже опоздала. #Героиня с характером #Герой тоже не промах #Дом, сад и пчелы #Скандалы, интриги, расследования
Ольга поделилась мнением о книге «Ошибка» 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Если ты звезда хоккейной команды колледжа с крышесносным рельефом мускулатуры и очаровывающей улыбкой, кто может устоять? Однако не каждая, оказывается, мечтает стать очередной «хоккейной зайкой», и неотразимый Джон Логан попадается на крючок. *** Продолжение романа «Сделка»
Ольга поделилась мнением о книге «Сделка» 1 месяц назад
Моя оценка:
Отличная история.
Это была умопомрачительная идея: связаться с мегасексуальным красавчиком, лучшим любовником университета для того, чтобы добиться внимания другого парня, в обмен на услуги репетитора. А потом осмелеть настолько, чтобы тоже попросить его о помощи: потренироваться и довести свое умение целоваться до полного совершенства!