Мои отзывы
Ольга поделилась мнением о книге «Адвокат Империи 2» 3 недели назад
Моя оценка:
Интересно.
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
Ольга поделилась мнением о книге «Адвокат империи» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилось.
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
Моя оценка:
Автор умудрился в одном слове сделать 3 ошибки и это слово -неужели.А в целом все понравилось.
Япония. Древний клан наёмных убийц. Проблемы дома, во Владивостоке. Пришествие одного из Вестников. Хотелось бы, чтобы хуже быть не могло, но...
Моя оценка:
Без девиц скучно
Варницкий мёртв. Проблем во Владивостоке стало меньше. Вроде бы должно стать полегче, но... Как будто бы и правда я мог в это поверить, ага. Всё стало только хуже.
Моя оценка:
Отлично написано, спасибо автору!
Род Коршуновых почти мёртв. И я его единственный наследник. Больше нет ни былого богатства, ни величия, а окружающие норовят разорвать то, что осталось. Ага, как будто бы я позволю это сделать. Только вот ещё долг предстоит отработать. Делов-то. Спасти мир и убить бога. Ага, каждый вторник только этим и занимаюсь...
Ольга поделилась мнением о книге «Часовщик 1» 4 недели назад
скучно
Не понравилось, может быть не мой автор.
Я был калекой, прикованным к инвалидному креслу, при этом – одним из наследников королевства. В поисках способа исцелиться я создал артефакт. Правда, что-то пошло не так, и я оказался в другом мире. Совсем один. Но моё тело здорово, и знания потихоньку возвращаются!
мило
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
мило
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Моя оценка:
Великолепно!
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Ольга поделилась мнением о книге «Код личности 1» 1 месяц назад
Моя оценка:
Проснуться в грязной лаборатории в теле универсального магического андрогина – это еще полбеды. Осознать, что твой создатель – чокнутый гений с сомнительными привычками, а ты его имущество – это уже тревожный звоночек. Но Саша не ищет легких путей. Саша ищет, где плохо лежит, и делает хорошо. Себе. В программе бытия: – Цифровая магия против суровой реальности Мытищ. – Попытки сойти за обычного подростка, когда внутри тебя боевой гомункул. – И философский вопрос: можно ли считать...