Мои отзывы
Ольга поделилась мнением о книге «Системный Барон» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Вполне себе прилично, хороший слог, лёгкое перо, интересный сюжет. Мне понравилось.
Кто я? Сейчас - наследник старого рода, который должен доказать своё право титул в чужом мире. А в прошлом - обычный тестировщик. Ну как обычный… лучший в своём деле. Моя работа — исправлять чужие ошибки, находить в системе слабые места. Видимо, за это судьба и решила меня протестировать, швырнув в параллельную Россию — без штанов, без магии, на самое дно. Но если вы думаете, что я слабак, то нет. Мой разум видит заклинания как код, который можно взломать и скопировать. Для меня этот мир стал...
мило
Моя оценка:
Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.
мило
скучно
Моя оценка:
Меня ждала пенсия и спокойная жизнь. Но я умерла и попала в другой мир. В тело молодой леди Элизы, бесправной жены. Мой муж, один из самых влиятельных драконов империи, привел в дом беременную любовницу. Даже слуги, почуяв смену власти в доме, отвернулись от меня. Вот только я, не затюканная, молодая девочка и удар держать умею. Уйду и построю новую жизнь. Попробуй вернуть меня, дракон!
Моя оценка:
На мой вкус это одно из лучших произведений автора.
Родиться в хорошей состоятельной семье - значит быть скованной условностями и правилами. А если ты еще к тому же очаровательная блондинка с большими наивными голубыми глазами - окружающие будут опекать тебя, холить, лелеять словно куколку и нежный оранжерейный цветок, тебя не подготовят к реальной жизни, потому что тебе это просто не понадобится - все могут сделать слуги, а об остальных мелочах позаботится жених, которому ты уже давно отдана. Но что если ты далеко не самый сильный, но все-таки...
наивно
Моя оценка:
Казалось бы, свое место в мире уже давно завоевано. Тиррания добилась всего, чего когда-то желала. Но все равно осталась пустота. У нее нет дома, где ждут, и куда можно было бы с радостью возвращаться, нет ответов на вопросы, кто она есть на самом деле. Но Ти не печалится. Времени для уныния нет. Ныне дипломированного и опытного боевого мага ждет новое путешествие на таинственный неизведанный материк. Может именно там она найдет то, что ищет?
Ольга поделилась мнением о книге «Боевой маг» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Жизнь и приключения юной Тиррании начинающего боевого мага. Ее судьба танец на грани. Однако кто-то когда-то решил иначе. Остается только выжить, не сгибаясь под волей обстоятельств, доказывая миру свое право на существование.
Ольга поделилась мнением о книге «Два короля» 5 месяцев назад
Примитивно
Антон Маслов, простой студент, жил спокойной жизнью до тех пор, пока на дороге ему не попалась подозрительная бабушка, с мешком картошки и поломанной тележкой. Будучи человеком добрым и воспитанным, Антон решает помочь. ( Лёгкое, наивное фэнтези.)
мило
Моя оценка:
А вот что делать, если ты, девушка из современного мира, оказалась замужем за упрямым и властным драконом-императором, и у вас слишком разные взгляды на брак? Ты хочешь развода, а он что-то не очень, не дает, гад чешуйчатый, еще и долг супружеский постоянно требует. И вся империя содрогается, следя за перипетиями отношений императорской четы.
мило
Моя оценка:
Трилогия. Книга 2 Как избавиться от мужа, если он император, еще и могущественный дракон?? А поздно! Все! Раньше надо было как-то избавляться, а теперь я законная жена, никуда не денешься, захомутали. Но! К счастью, жена я нелюбимая, брак всего на год, и если не даст своих плодов, я буду свободна! Однако пока я замужем и у власти… империя содрогнется от своей не в меру деятельной императрицы-попаданки со злодейской репутацией!
мило
Моя оценка:
Вот как избавиться от жениха, если он император? Ладно, как хотя бы просто выжить? Меня все ненавидят, особенно тот самый жених, мечтающий видеть в качестве невесты совсем другую деву. Я для него лишь временная помеха в нашем будущем договорном браке. А еще во мне живет сущность злобной, далекой от адекватности черной драконицы. Я и сама та еще негодяйка и неприятная личность, причин не любить меня действительно много. Один нюанс. Вот это вот все – наследство тела, в котором я оказалась, а сама...