Мои отзывы
Ольга поделилась мнением о книге «А это точно боярка?» 4 месяца назад
Моя оценка:
Книга 1 Боярка. Это была бы вот совсем-совсем боярка, по всем шаблонам и даже с системой. Только гг-попаданец подкачал. Потому что вместо юного героя попала… его тётя. А потом и с системой… накосячили. Алярм! НЕлогично, НЕприлично, НЕтипично. Ненормально?;)
мило
Моя оценка:
Добиться признания статуса независимой одиночки – совсем не значит стать свободной от обязательств и проблем.Но стоит ли и дальше всеми зубами и когтями пытаться отстоять свою независимость и свободу или всё-таки можно довериться этому нежному Снежному? У богов на их пару и их близких свои планы, но кто сказал, что она не вправе внести в них свои коррективы?А уж она-то постарается и внесет. Так внесет, что никому мало не покажется!Содержит нецензурную брань.
романтично
Моя оценка:
Что будет, если кто-то узнает, что оборотни живут среди нас? Кто-то не поверит, кто-то испугается, а кому-то это может и понравиться. Валерия узнала про них случайно, причём не по своей вине, но теперь ей предстоит узнать ещё и другую сторону – каково оборотням жить в современном городе? А заодно и заняться дрессировкой парочки самых наглых и надоедливых…Содержит нецензурную брань.
Ольга поделилась мнением о книге «Наперекор сюжету» 4 месяца назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Оказаться внутри любовного романа на месте главной героини? Мечта! Вот только место мне отвели совсем другое — незавидное. Что ж, не в моих правилах опускать руки. Работа плохая? Найдем новую! Шеф — истеричка? Отыщем получше! Прощай канон, привет свобода действий! Этот роман я перепишу и ни один сюжет мне в этом не помешает!
мило
романтично
Моя оценка:
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
грустно
Моя оценка:
Немногим удается получить второй шанс и сохранить самообладание, увидев в зеркале чужое отражение. Еще меньший процент счастливиц не впадет в затяжную истерику, узнав, что теперь им предстоит нешуточная борьба за место девятой жены демона иного мира. И уж точно одна на миллион решится пойти против воли сильнейшего и воплотить в жизнь собственные мечты и устремления. Но когда на кону честь и гордость, тут уже не до сомнений. Прощай, дворец, здравствуй, ветер свободы! И пускай кое-кто...
Ольга поделилась мнением о книге «Слепая любовь» 5 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!
Слабенько
Он умер и попал в другой мир, в тело провалившего инициацию мага. Вот только этот недомаг никуда не делся – придется уживаться вдвоем в одной башке! Здесь Российская империя владеет множеством колоний. Император внезапно умер, и, кажется, готовится кровавый бунт. Нужно разобраться, как крошить обитающих в этом мире монстров, а ещё неплохо было бы вернуть себе магию.
Ольга поделилась мнением о книге «Системный Барон 3» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Кто я? Сейчас - наследник старого рода, который должен доказать своё право титул в чужом мире. А в прошлом - обычный тестировщик. Ну как обычный… лучший в своём деле. Моя работа — исправлять чужие ошибки, находить в системе слабые места. Видимо, за это судьба и решила меня протестировать, швырнув в параллельную Россию — без штанов, без магии, на самое дно. Но если вы думаете, что я слабак, то нет. Мой разум видит заклинания как код, который можно взломать и скопировать. Для меня этот мир стал...
Ольга поделилась мнением о книге «Системный Барон 2» 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Кто я? Сейчас - наследник старого рода, который должен доказать своё право титул в чужом мире. А в прошлом - обычный тестировщик. Ну как обычный… лучший в своём деле. Моя работа — исправлять чужие ошибки, находить в системе слабые места. Видимо, за это судьба и решила меня протестировать, швырнув в параллельную Россию — без штанов, без магии, на самое дно. Но если вы думаете, что я слабак, то нет. Мой разум видит заклинания как код, который можно взломать и скопировать. Для меня этот мир стал...