В оковах Шейха
Ему нужна жена, чтобы обеспечить себе корону… Рашид аль-Харим должен отправиться в Каджаран со своей новорожденной сводной сестрой, чтобы занять свое место в качестве шейха. Но прежде чем он войдет в мир обмана и опасности, он ищет забвения в объятиях прекрасной незнакомки, такой же измученной, как и он сам.… Тора Берджесс с нетерпением ждет встречи со своим новым боссом, но с ужасом обнаруживает, что он ее горячий любовник на одну ночь! Он холоден, отстранен, и у него есть шокирующее...
Свидание в Венеции
Год выхода: 2021
Витторио, принц небольшого государства, оказывается на пышном Венецианском балу, устроенном его другом Марчелло. Витторио отчаянно противится свадьбе с графиней, которую выбрал для него отец. И сейчас он хочет расслабиться. В толпе отдыхающих принц неожиданно видит красавицу, которая явно чувствовала себя растерянно в огромной толпе. Он решает с ней познакомиться, и обоюдная страсть вспыхивает с первой же минуты. Но Витторио еще не знает, что Роза, его новая знакомая, — простая горничная в...


Счастье по ошибке
Год выхода: 2013
Анджела прекрасно понимала, что они с Домиником не пара: она – жительница бедной западной окраины Сиднея, в то время как он – миллиардер и владелец шикарного особняка на морском берегу. И существует лишь одна-единственная причина, почему их миры неожиданно пересеклись…
Сердце к твоим ногам
Год выхода: 2016
Тора раздавлена: кузен мошенническим путем украл у нее наследство – ни много, ни мало четверть миллиона долларов, – а ведь эти деньги срочно нужны для того, чтобы спасти жизнь другу. В отчаянии она падает в омут с головой: проводит ночь с незнакомцем. Кто мог знать, что неожиданное продолжение этого знакомства поможет Торе не только решить финансовые проблемы, но и найти свою судьбу.
Под маской Клеопатры
Год выхода: 2005
На корпоративной вечеринке-маскараде глава фирмы Дамьен Де Люка увидел женщину в маске и костюме Клеопатры. Неожиданный взрыв страсти бросил их в объятия друг друга, после чего незнакомка исчезла. Но кто она? Дамьен решил выяснить это во что бы то ни стало.
Моя жемчужная богиня
Год выхода: 2007
Если составил о ком-то плохое мнение, подумай хорошенько: а вдруг ты ошибаешься, вдруг тебя подводят излишне негативные эмоции? Незаслуженно обидеть человека легко, вот только потом исправить ситуацию будет гораздо сложнее…
Невольница
Год выхода: 2009
Обстоятельства развели Сиенну Уэйнрайт и Рэйфа Ломбарди после первой проведенной вместе ночи. Когда они встретились вновь, Рэйф сделал девушке предложение. Но Сиенна опасается, что его высокое положение не позволит им соединить свои судьбы по-настоящему…
Досье на любовника
Год выхода: 2007
История успеха двух семей, когда-то связанных общим делом, переросла в затяжную распрю, истоки которой четверть века оставались тайной. Повзрослевшие дети нашли единственно верный способ решения противоречий. Их любовь, пронесенная сквозь годы, сумела преодолеть все трудности.
Ужин за миллион
Год выхода: 2006
Лукас Демакис знакомится с очаровательной Джейд не просто так — он надеется выведать у нее сведения о клинике пластической хирургии. Однако Джейд, у которой есть свои тайны, не идет на контакт. Значит, остается одно — предложить ей миллион долларов за один-единственный ужин…