Frozen. Острые чувства
Год выхода: 2020
Серия: Хроники мафии (#1)
Коза Ностра — сицилийская преступная организация. Рожденная в итальянской мафиозной семье и будучи дочерью Консильери, Адриана Бертини научилась играть по жестким правилам. Адриане было шесть, когда она влюбилась в Нико д'Амико, старшего сына главы итало-американской “Семьи” Нью-Йорка. Она хотела выйти за него замуж, но у семей были другие планы. Обещана не тому мужчине — младшему брату ее единственной любви. Адриана не могла смириться с мыслью, что мужчина, которого она хотела всю...
Золушки XXI века
Год выхода: 2018
Повстречать красивого, обаятельного, доброго принца — мечта каждой девочки (почти каждой). У Ники и Даши на этот счёт другие планы. Просто встретились они с принцами — да, и принцы это вообще? Злодеи! — не той сказки. Да ещё и в не нужном месте, и в не нужное время. И когда они решили, что всё же герои не их романа исчезли, судьба — злодейка засмеялась и тихо прошептала: — Будем переписывать сюжет! …


Ты - мой парадокс
Серия: Вечное Лето (#1)
До недавнего времени моя жизнь была едва ли не страной Чудес. Но вот когда часы пробили два, а я, как Золушка, почти сбежала с бала, мой мир стал странным на все сто! Или к чему приводит не пунктуальность.
Догони счастье
Денис Тайфунский – величайшая проблема всей моей жизни. Наглый, самоуверенный тип, идущий по головам. От одного его вида все мои внутренности сжимаются от отвращения. Алиса Рафеева – катастрофа, которая умудрилась проникнуть в мою жизнь самым наглым способом. Дерзкая, вредная девица с обаятельным личиком. От одного её вида мои внутренности так и шепчут: «нагруби ей!».