Мой лучший препод
Год выхода: 2019
Игра в "Правду или действие" -- опасное развлечение. Именно из-за нее мне пришлось залезть на барную стойку и исполнить уж слишком откровенный танец. Именно из-за нее я сбежала из клуба. И именно из-за нее я познакомилась с Владом. Хотя познакомилась ли? После десяти лет разлуки я не признала в этом Владе лучшего друга брата -- мою самую первую детскую влюбленность. Но это еще полбеды, ведь этот же мужчина -- мой новый преподаватель!
Мой сводный враг
Год выхода: 2019
Моя мама собирается замуж за мужчину своей мечты: нежного, заботливого и неприлично богатого. Хэппи-энд? Не тут-то было. Потому что не все члены моей новой семьи рады предстоящей свадьбе. Мой сводный брат, которого я еще в лицо не видела, уже мчится из Англии, чтобы спасти отца от женщины, которую заочно считает классической брачной аферисткой. И я бы доходчиво объяснила ему, как сильно он ошибается, но, боюсь, одна случайная жаркая встреча с незнакомцем станет поводом для самой настоящей...


Да, мой повелитель!
Я ехала в Турцию за солнцем и морем, а осталась без денег, документов и обратного билета. Теперь в шикарный отель мне придется вернуться уже не гостьей, а горничной, — это мой единственный шанс достать денег на билеты домой. Одна проблема: мне предстоит работать бок о бок с красавчиком-официантом, который доставал меня своими ухаживаниями весь отпуск. Да еще и у моего нового босса, говорят, замашки настоящего султана… Стоп! Почему его лицо кажется мне знакомым? Ну все, я попала!
Отец лучшей подруги
Год выхода: 2019
Я привыкла всего добиваться сама. Учеба и работа отнимают все время, поэтому бурной личной жизнью я похвастаться не могу: ее попросту нет. И моя лучшая подруга прикладывает все усилия, чтобы это исправить. Она познакомила меня с парнем, она даже готова устроить нам встречу в роскошной квартире своего отца, чтобы мой первый раз случился в романтической обстановке. Королевский подарок, не так ли? Вот только ни я, ни моя подруга не могли предположить, к чему приведет эта затея. И кто именно станет...
Как легко и быстро выйти замуж
Год выхода: 2019
Каждая женщина мечтает выйти замуж за босса, особенно если он хорош собой, горяч в постели и богат. Признаюсь, я не исключение. Мы встречались три года, все движется к колечку и фате, не хватает только легкого финального толчка. Спасибо подруге, она снабдила меня убийственным оружием. Но кто бы знал, куда попадет пуля... Стоп-стоп-стоп. Присаживайтесь поудобнее, и я на примере собственных ошибок расскажу вам, как легко и быстро выйти замуж за босса.
Тест на отцовство
Год выхода: 2018
Серия: Любовь "на" (#2)
Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми. Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..
Пари на девственность
Год выхода: 2018
Серия: Любовь "на" (#1)
Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.