Грант Эмилия - Мой сводный враг

Мой сводный враг

217 прочитали и 161 хотят прочитать 34 отзыва
Год выхода: 2019
примерно 194 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 21
  • Советую 20
  • Советую 14
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Моя мама собирается замуж за мужчину своей мечты: нежного, заботливого и неприлично богатого. Хэппи-энд? Не тут-то было. Потому что не все члены моей новой семьи рады предстоящей свадьбе. Мой сводный брат, которого я еще в лицо не видела, уже мчится из Англии, чтобы спасти отца от женщины, которую заочно считает классической брачной аферисткой.
И я бы доходчиво объяснила ему, как сильно он ошибается, но, боюсь, одна случайная жаркая встреча с незнакомцем станет поводом для самой настоящей войны. Войны с моим безжалостным и нетерпимым сводным врагом.

Однотомник

Ограничение: 18+

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
420 читателей
0 цитат




Софи Марш поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
Какая-то нудная книга, пипец просто. Или героиня идиотка... Нет, я не понимаю, зачем лезть на переднее сиденье машины, если ты хочешь от него быть дальше? Или вот ещё, (мне прям противно стало) у героини все признаки психоза на фоне изнасилования, но мы с удовольствием читаем что же там нам напишет наш насильник... А потом он просто берёт героиню за ручку и ведёт, как бл...дь овцу в свою машину...
Зачем автор описывает симптомы изнасилования, поднимая в читателях волну злости, а потом прям по мановению члена... простите, волшебной палочки!.. эта дура снова идёт с ним, а не убегает?! Ой, это по-детски, сбегать... Когда, блин, было по-детски убежать от насильника????
Или пишите правильно на эту тему, или не беритесь поднимать эту тему вообще! Девчонки, бывает, многие годы по психиатрам ходят и не помогает... Слов нет!
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
эротично
Моя оценка:
Наталu № 16 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Начало было очень многообещающим. Понравился и слог автора, и сам сюжет (хоть и заезженный, но один из моих любимых). От героев отскакивали искры.
Но чем ближе к финалу, тем меньше интерес к книге.
Почему? Что не понравилось и бесконечно раздражало? Это реальная классика жанра. Как киносериал, серия которого всегда заканчивалась на самом интересном месте и ты заранее об этом знал. Так и здесь, все моменты "Оппп..." и дверь открылась на самом пикантном... и обнялись они когда Он вышел подышать воздухом... и приехали родители когда они делали пакость... В итоге это повторялось в каждой главе. Настолько предсказуемо, что реально устаешь читать. Становится скучно и пропадает интерес. Хотя сама по себе история очень милая. Герои все положительные, нет никакой пошлости (хотя я бы отметила тег 18+).
Еще двойной финал. Не поняла, к чему это? Те же яйца, только в профиль?
Ольга поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Татка поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Лёгкий для прочтения Роман.Без заморочек и закрученных сюжетов.
Мне понравился
Анна поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка: