У власти ни родни, ни друзей нет
Эта книга продолжит повествование о нелепых приключениях Глафиры, Кащея и Андрея. А также познакомит поближе с князем Владимиром, сыном Святослава, прозванным в народе Красно Солнышко. Фигура весьма неоднозначная и сыгравшая очень большую роль в нашей общей истории. По сути, с его правления начинаются смутные времена на Руси. Хотя, подобных времен и до него хватало, и после, когда брат идет на брата, а сыновья на отца. Это трудное время смены не только религии, но и всего жизненного уклада. На...
Последний военный демократ
Год выхода: 2018
Исторические события времен князя Святослава, или как его называли, последнего военного демократа, тесно переплетаются с судьбой вымышленных героев. Немного вымысла, немного славянских мифов и капля юмора.


Глафириада
Год выхода: 2018
Миры попаданцев, это не увлекательная прогулка. Здесь куда не плюнь, обязательно попадешь либо в героя, либо в злодея. К тому же подчас трудно разобраться, кто есть кто. Одним словом, приключения, на вашу пятую точку гарантированы, а все герои, только в книгах честные и благородные. Обычно туда попадают случайно, но вот чтобы отправили на практику, для повышения квалификации, такое, пожалуй, в первый раз.