Горький шоколад
Год выхода: 2021
Анжелика вернула себе отель дю Ботрейи. Она понимает, что нельзя жить прошлым, но прошлое не хочет отпускать нее. С появлением в соседнем доме таинственного незнакомца, лицо, которого никто не видел. Женщину не покидает чувство, что за ней следят.
Маленькая фея
Граф Жоффрей де Пейрак, вместе со своим другом маркизом д'Андижосом, заблудился в лесах Пуату. И не выбраться бы им до темноты, если бы ни маленькая девочка, упавшая прямо в руки графу. Анжелика подсказавшая дорогу двум чужакам, еще и не подозревала, что это не последняя их встреча, а граф не знал какую роль в его жизнь сыграет босоногая девчушка с глазами цвета изумруда.  


Рисунок по памяти
Год выхода: 2018
Представим, что Жади с Хадижей все же удалось сбежать. Они улетели во Францию по поддельным документам, но там, по дороге из аэропорта, случается трагедия: такси попадает в аварию и выживает только Хадижа. Она не помнит ни кто она, ни откуда. Девочку после больницы определяют в приют. Через пять лет поисков Саид все же находит пропавшую дочь. P.S. фанфик по бразильскому сериалу "Клон".