Выпускница Облачной академии
Год выхода: 2018
Чтобы избежать вынужденного брака и насолить мачехе, выпускница Облачной академии решится сбежать из своего мира. Но что ее ждет на Земле? Будет ли там лучше, чем дома?
Аэлита
Год выхода: 2017
Рано или поздно человечеству придется встретиться с инопланетным разумом. А если пришельцы не так агрессивны как люди и не умеют воевать? Тогда какой будет эта встреча?


Няня для подрастающей ведьмы
У Есении нет ни мужа, ни детей. Это в тридцать-то лет! Зато есть престижная работа, высокая должность и собственная пустая квартира, но вечерами в ней хочется выть от одиночества. Единственным спасением Еси внезапно оказывается соседка-подросток, которая рассказывает о своем инопланетном происхождении… Понятно, что верить выдумкам ребенка не стоит, но общение двух одиноких душ, приносит радость и тепло обеим. Чтобы поддержать юную выдумщицу и отблагодарить за чудесное спасение, Есения...
Отбор. Мечтать о главном
Размеренная жизнь сестер Громовых текла своим чередом, но в один апрельский вечер все вывернулось наизнанку. Девушки оказались на обратной стороне Земли, в мире, где обитают маги. Теперь им наравне с другими претендентками придется бороться за сердце главного мага – красивого, но холодного, как айсберг, правителя Семигорья. Кто же сумеет достойно пройти все испытания и выиграть главный приз?