Назови меня по имени, или Укротить миллионера
Год выхода: 2020
— Перевоспитай! — сказала сестра, и божественно красивое, но очень пьяное тело свалилось у моих ног. Прекрасно! Я с собаками еле управляюсь, а тут целый миллионер! И что мне с ним делать? Однотомник В тексте есть: от ненависти до любви, сильные чувства, укротить миллионера
Чертов папочка
Год выхода: 2020
Его зовут Евгений Волков, и он отец-одиночка. Её называют Лисой, и она мастер спорта по карате. Что их может связывать? Многое. Даже больше, чем они могут подозревать. Внимание. В тексте может встречаться обсценная лексика. В тексте есть: властный герой, откровенные сцены, отец одиночка Ограничение: 18+


Моя желанная студентка
Он хотел приятно провести вечер. Ее вынудили станцевать приват особому клиенту. На первый взгляд — ничего необычного, если бы не одно “но”. Он преподает в университете, а она его студентка.
Мне нужен папа
Год выхода: 2020
Я — Тёма! И так получилось, что мне нужен папа! Я даже нашёл того, кто подойдёт: высокий, сильный, катается на большой машине и умеет играть в сокровища. Разве этого недостаточно для того, чтобы его полюбить? А, мама?
Счастье на кончике носа
Год выхода: 2020
Он разрушил нашу семью. Растоптал мою любовь и уничтожил и без того шаткие отношения. А после вернулся. Но смогу ли я простить его? Повлияет ли на моё решение пятилетняя дочь и беременность? Или стоит поддаться новым чувствам, прикоснуться к совсем другому миру, где ждёт настоящее счастье, не только иллюзия?
Любовь с доставкой на дом
Год выхода: 2019
Не стоит расстраиваться, если осталась без крыши над головой! Займи её у соседа! Крышу, естественно! Голову лучше оставить! Новогодняя весёлая история о проделках судьбы и неунывающей героине!