Невольница для зверя, или Попаданский кодекс мести
Год выхода: 2018
Не вешай нос, если дела не спорятся, парень ушел в закат, а лучшая подруга предала. Шанс проснуться в другом мире есть всегда. А там уж выбирай, кем хочешь быть: наследной принцессой, женой дракона или любовницей ледяного лорда. Сказка, да и только! Но если ты открыла глаза в борделе, и тебя приняли за куртизанку, что должна отработать долг некоему властному господину, надо срочно что-то менять. Впрочем, где наша не пропадала! Посмотрим, кто отправится в пешее эротическое путешествие первым!
Попади ты пропадом! Часть 2. Красное на белом
Год выхода: 2018
Инна - пленница. Одна из десятерых девушек, что попали на планету Кируан и стали участницами жуткой Великой Игры. Но что делать, если палач и злейший враг становится самым дорогим человеком? И если эта любовь может уничтожить обоих... Уступить безумию или вернуться домой, к сыну? Выбор есть всегда.


Попади ты пропадом! Часть 1. Выхода нет
Год выхода: 2018
Вырванная из привычной реальности, Инна оказывается в незнакомом мире. Вместе с девятью женщинами она вынуждена бороться за внимание влиятельного господина. Новая реальность ставит перед выбором: играть или умереть. И пока Инна судорожно соображает, что к чему, остальные участницы уже знают, что делать… Выбор есть всегда.