Ее незабываемый испанец
Год выхода: 2023
Дженни — обычная девушка, работающая в благотворительном приюте. Константин — один из самых могущественных предпринимателей в Европе. Дженни всю жизнь любила только его, но Кон всегда был холоден с ней и лишь однажды не смог совладать со своими истинными чувствами…
Повелительница сердца шейха
Год выхода: 2021
Все началось с того, что Шарлотта Деверо, дочь известного археолога, в поисках своего отца заблудилась в пустыне и нечаянно нарушила границы самой закрытой страны в мире — Ашкараза, о жестокости режима которого ходили ужасные слухи. Властный правитель этой страны согласился отпустить отца в обмен на согласие Шарлотты выйти за него замуж. Девушка вынуждена была согласиться. Однако несчастный по всем признакам брак обернулся счастливой возможностью обрести настоящую любовь на всю оставшуюся жизнь…


Один шанс на соблазнение
Год выхода: 2021
Данте Кардинали просыпается прикованным за руки и за ноги к кровати и видит девушку, которая целится в него из пистолета. Девушка сообщает ему, что намерена убить его из мести, и Данте догадывается, что перед ним Стелла Монтефиори, представительница некогда могущественного клана, глава которого был соратником отца Данте…
Поклянись быть моей
Год выхода: 2022
Ахилл Темплтон узнает, что после смерти отца от вступления в наследство его отделяет два условия, указанных в завещании: женитьба и рождение сына. Только после этого он получит титул герцога Одли и сможет распоряжаться в поместье Торнхейвен. Роясь в бумагах, Ахилл находит соглашение, заключенное между отцом и его соседом и другом Кларенсом Холлом. Давние друзья договорились, что сын герцога Одли женится на еще не родившейся старшей дочери Кларенса Холла…
Соблазнение без правил
Год выхода: 2022
Милая и скромная принцесса Лия выходит замуж за принца Матиаса. Их брак давно обговорен родителями и изменить ничего нельзя. Вот только Лия безнадежно влюблена в брата Матиаса, дерзкого и харизматичного красавца Рафаэля. Она мечтает о нем каждый день, несмотря на то, что понимает: им не суждено быть вместе. Но однажды из-за роковой случайности она оказывается в жарких и страстных объятиях Рафаэля. Только как же Лие поступить дальше? Ведь ее свадьба с Матиасом совсем скоро…
Обещанная любовь
Год выхода: 2022
Очаровательный принц Кассий женился на юной Инаре Донати, чтобы спасти ее от брака со стариком‑ловеласом. Через пять лет, став королем, Кассий решает, что пришла пора обзавестись наследниками, а значит, ему нужна более подходящая королева, чем Инара…
Навсегда осталась твоей
Год выхода: 2022
Телохранительница принца Ксеркса, Калиста Курос, нарушает все правила и становится его любовницей. Они проводят вместе только одну ночь, а через пару месяцев выясняется, что она беременна. Ксеркс намерен сделать все возможное для своего будущего наследника, поэтому приказывает Калисте стать его женой…
Лекарство для разбитого сердца
Год выхода: 2020
Несколько лет назад Энцо Кардинали, молодой итальянский миллиардер, пережил недолгий, но бурный роман с рыжеволосой красавицей Саммер. А теперь снова встретил ее, но уже замужнюю и с маленьким сыном на руках. Только оказалось, что ребенка она родила вовсе не от мужа, а от Энцо…
Опасный миллиардер
Все в Салливане «Вэн» Тейте не так, как кажется. Из подразделения "морских котиков" Вэн, который поднялся до нью-йоркской элиты, предпочитает не церемониться в своих действиях на Уолл-Стрит. Но когда его приемный отец умирает, и конкуренты по бизнесу собираются захватить его империю, Вэн должен надеть костюм, чтобы спасти компанию и защитить одну женщину, которая для него под запретом ...и является объектом самых опасных желаний Вэна. Хлоя Тейт так же амбициозна, как и великолепна. Обретя...
Миллиардер под прикрытием
Братья Тейт были воспитаны, чтобы защитить то, что принадлежит им… Морской котик Вульф Тейт находится на миссии мести. Он готов сделать все возможное, чтобы проникнуть в логово своего врага - торговца оружием - и спасти мать, которую он никогда не знал. Для этого ему понадобится больше, чем состояние отца или братья по оружию. Он должен найти способ похитить дочь своего врага. Есть только одна проблема: она также одна из самых близких друзей Вульфа - и единственная женщина, которую он когда-либо...
Порочный миллиардер
Год выхода: 2019
Братья Тейт когда-то были сиротами, и их воспитывали только для одного: защищать то, что принадлежит им. Как опытный снайпер и морской котик, Лукас Тейт нашел в себе мужество дистанцироваться от богатого, злого патриарха, который усыновил его. Вместо этого он посвятил свою жизнь элитной группе братьев из своего подразделения. Поэтому, когда вдова одного из его бывших товарищей оказывается в серьезной опасности, Лукас делает свою работу, чтобы защитить ее ото всех врагов… и не выпускает ее из...