Металлика. Металлический ключ
Год выхода: 2022
Я расскажу вам историю. История эта о мире Металлики. Мире, расколотом надвое, борьбой металла и природы. Борьбой потухшей магии и чести. Металлика полна отважных воинов, безумных творцов, трудолюбивых жителей, детей иллюзий и судьбы. Но это еще не все. Вокруг огромной столицы простираются моря и острова, земли людей дождя. А на самых границах процветают альянсы, необъятные и уникальные. И история наша начинается в самом мужественном и сильном альянсе – альянсе Чести.
Раненный феникс
Год выхода: 2022
Говорят, феникс возрождается из пепла, он силен, а его родная стихия огонь. И мы с ним похожи. Только моя судьба иная. Мне суждено всю жизнь носить внутри разбитое сердце, просыпаться от страшных кошмаров почти каждую ночь и хранить ужасный секрет… Я никогда не смогу возродиться из пепла, я уже давно сгорела. Я больше никому не верю, и не могу полюбить. Так мне казалось, пока я не встретила его.


Металлическое сердце
Серия: Металлика (#2)
Когда жертвуешь собой, чтобы спасти другого, не задумываешься о том, что будет дальше с твоей жизнью и жизнью спасенного. Я не умерла, как хотела и не узнала, помогла ли моя жертва отцу. Вместо этого, я застряла на границе двух миров, не в силах вернуться обратно и не в силах оставить этот новый мир. Теперь все перестало быть простым. Теперь вернуться — значит умереть, а остаться — значит навсегда забыть тех, кого люблю. И этот выбор самое тяжелое, из того, что мне приходилось делать…
Шепот звезд
Раз в тысячу лет с небосвода спускаются тысячи звезд. Самые сильные из них находят себе чистую душу, того человека, чьи сердце и душа не тронуты, чей дух силен, а разум холоден. Звезды дарят избранным свой свет, свою силу и магию. Именно этой ночью с неба спустились девять звезд, которые разбрелись по мирам: восемь из них отправились в волшебный мир Ореол, и лишь одна обратила свой взор к Земле…