Операция "Любовь на спор"
Он - мажор и ему можно всё. Он никогда не был обделён женским вниманием, но её появление сильно ударило по его мужскому самолюбию. Обаятельная тёмно-русая красотка с весёлым и озорным характером пленила его разум. При попытке познакомится Артём услышал: "Своего имени я тебе не скажу. Телефон и адрес не оставлю. Вообще, я надеюсь, что эта встреча - первая и последняя".
У каждого человека свои звёзды
Привет. Я, Аня Леонова. Эта история про меня, конечно, здесь есть и другие персонажи, но я - самая главная. Я живу в городе Волгограде вместе с родителями и старшим братом. Также, у меня есть друзья: Амина, Женя, Юля и Влада (мои подружки и одноклассницы) и двое мальчишек из параллельного класса, Саша и Миша. Предводитель всей этой банды - я. Мы всегда не можем усидеть на месте и постоянно ищем приключения на свои 5-ые точки.


У каждого человека свои звёзды 3: Навстречу Счастью
Прошло уже 3 года, как Аня с Павлом поженились. Жизнь у нашей героини, как в шоколаде. Любящий муж, уважающие тебя родственники, друзья. О чём ещё можно мечтать? Аня просто живёт и радуется жизни. Но жизнь подкидывает Ане новые испытания. У неё появляется соперница за внимание её мужа, актриса Елена Радеевич. Сможет ли, Павел вернуть доверие своей жены? И самое главное, смогут ли, они быть вместе после всей этой суматохи?  
У каждого человека свои звёзды 4: Время Всё Исправить
Счастливая семья Павла и Ани в один момент развалилась. Причиной стала влюблённая в Павла, Елена Радевич, которая заставила его изменить своей жене. После развода прошёл год. Аня изменила свою фамилию на прежнюю и стала ещё более "колючей". Она каждый день молила Господа Бога, чтобы не встретиться со своим бывшем мужем, но судьба распорядилась иначе.
"Ледяная Сердцем"
Аня, Амина и Майя - музыкальная группа "Ледяное Сердце". Никита - солист известной группы "MBAND". Павел - знаменитый актёр театра и кино. Случайная встреча изменит жизнь этих людей. Удастся ли, Ане сохранить своё холоднокровие? Павел Баршак или Никита Киоссе, кто первый сможет завоевать девушку "ледяную сердцем"?
Страницы Моей Жизни
Она, словно маленький птенец, выпорхнула из родительского гнезда навстречу к своей мечте. Несколько лет девушка делала все, чтобы достичь своей цели. И вот, несмотря на все издевательства со стороны сверстников, ей все же удалось поступить в самый престижный Московский Институт – ГИТИС. Что ждёт девушку в этом большом городе? Сможет ли Аня, не взирая на все трудности, не бросить свою мечту?
Страницы Моей Жизни 2: Снова в Игре
После той подстроенной аварии, прошёл месяц. Аня приходит в себя. Об этом узнают Павел, Елена и её дочь. Женщина переживает, что девушка может написать заявление в полицию и начнется расследование, которое может привести к худшим последствиям для неё. Однако, есть кое-какая проблема. У Ани частичная потеря памяти. Она не помнит некоторые моменты, которые случились с ней в Москве. Врачи говорят, что память восстановится, но со временем.
Свадебный Переполох
"Живёшь себе, живёшь... Казалось бы, ничего необычного: учёба в Полицейской Академии, весёлые друзья. Вроде бы, живи и радуйся. Но одна фраза разрушила мой мир: Анюта, познакомься. Этот мужчина, твой будущий муж". Меня зовут Аня и это моя история...
На Крючке!
Эта история о том, как людям шоубизнеса сложно любить. "Я была совершенно обычной девушкой. Работаю в ФСБ агентом под прикрытием вместе с лучшей подругой, катаюсь на коньках в свободное время. Но одно событие перевернуло мою жизнь. Я попала в Любовный Треугольник, связанный с шоу бизнесом. И всё это началось с того, что я встретила их..." Меня зовут Анна Андреевна Комиссарова и это история обо мне.  
Свобода и Долг: Перелом в Войне
С момента катастрофы на ЧАЭС прошло чуть больше 30 лет. Две сильнейшие группировки, "Свобода" и "Долг", так и не смогли найти компромисс и продолжают враждовать. Пока они борются между собой, в Зоне всё больше появляется тайн и загадок. Одна из таких тайн - командир группировки "Свобода". Никому не удавалось увидеть его и эту тайну решается раскрыть майор Смолин, командир "Долга". Каково же будет удивление майора, когда узнает, что командир "Свободы" - девушка, из-за которой он и попал в Зону.
Дед Мороз для взрослой сестры
Надоела работа? Нет новогоднего настроения? Разочаровалась в духе праздника? Не проблема! Проведи Новый Год со своим шефом, который от тебя без ума, в доме своих родителей. И ты поймёшь, что Новый Год - не такой уж и плохой праздник.