Талисман
Пробегая от одного мусорного контейнера к другому, Захар ругал себя последними словами. Как же это он умудрился в самый неподходящий момент потерять бдительность и допустить роковую ошибку? Ведь делал все правильно, был осторожен, словно зверь и уже казалось, затерялся в огромном городе, словно мелкая рыбешка в безбрежном океане. И вот те раз, сам вывел на себя стаю голодных акул. Эти проглотят и не подавятся. Нет. Пожалуй, подобный исход будет лучшим вариантом. Скорее всего его долго и...
Бездна
Мы снова в комнате Эри Асаи. На первый    взгляд никаких изменений. Разве что ночь    темнее, да тишина вдвое глубже.    Впрочем, нет. Кое-что изменилось, и    очень серьезно.


Импульс окончание
Сегодня он весь день ощущал беспокойство. И с каждой минутой это чувство все усиливалось. Словно в нем росло нечто огромное и ужасное. Вскоре он всем телом почувствовал надвигающуюся беду. Что-то должно произойти и ему необходимо что-то предпринять.
Проклятая деревня
И без того бледная кожа старика в одно мгновение сделалась словно мел. Она стала напоминать первосортный, чуть розовый бархат, какой можно встретить в витрине дорогого ювелирного магазина. На этом бархате красовались крупные кровавые рубины. Они словно живые сбегали с бледной кожи, оставляя тонкую полоску на щеке, затем падали на пол, где разбиваясь в дребезги превратились в небольшую лужицу. Некоторое время старик лежал, словно добропорядочный мертвец, без звука и движений, только слегка пачкал...
Оставь надежду
Черная дыра - космический объект,    существование, которого предсказывает    общая теория относительности;    образуется при неограниченном    гравитационном сжатии (гравитацион.    коллапсе) массивных космических тел.    Черные дыры можно обнаружить лишь    по их тяготению либо по тормозному    излучению газа, падающему извне. Так    как сила притяжения столь велика, что    черные дыры не отражают свет. Они    напоминают гигантские темные тоннели    откуда нет возврата.