Морозный ужас!
Год выхода: 2020
Наткнувшись на секретные записи Орсона Жуткинса, Сэм, Антонио и Люси пытаются разгадать его коварные планы. Что же было на уме у сумасшедшего учёного, вселившегося в их школу? Ответ оказывается гораздо ужаснее, чем думали друзья. А хуже всего то, что сейчас злобного гения отделяют от желанной цели всего лишь… несколько градусов мороза! Иллюстрации Сэма Рикса.
Уроки отменяются!
Год выхода: 2021
Школа Жуткинса разваливается! Стены трескаются. С потолков осыпается краска. Радиаторы ржавеют и ломаются. Ясно, что здание уже очень-очень старое… И его решено снести! Сэм с друзьями в восторге: наконец-то их борьба с хищной школой закончится! Но так ли это? Или всё происходящее – лишь очередной коварный план Орсона Жуткинса? Что, если безумный учёный только и ждёт, когда здание разрушат, чтобы его могущественный злобный дух вырвался на свободу?


Дежурных больше нет!
Год выхода: 2021
Сэм, Антонио и Люси не раз мешали Орсону Жуткинсу в его злобных замыслах. Но на этот раз сумасшедший учёный, вселившийся в их школу, добился-таки своего… Ему удалось подставить троих друзей. И их отстранили от дежурства! Но лишь дежурные по коридору обладают силой, чтобы бороться с Орсоном. А значит, для того, чтобы побеждать его снова и снова, Сэм с друзьями должны вернуть своё доброе имя…
Опасное дежурство
Год выхода: 2019
Серия: Школа Жуткинса (#1)
Школа страшнее, чем кажется! Сэм Склепс только что стал дежурным по коридору в школе Жуткинса. В первый же день он обнаруживает, что школа – живая и охотится на учеников! Сэму придётся носить мерзкую оранжевую перевязь, следить, чтобы все расходились по кабинетам, и защищать учеников от школы. Когда зловещая школа нанесёт удар? Будет ли Сэм готов сразиться с ней?
Шкафчик съел Люси!
Год выхода: 2019
Серия: Школа Жуткинса (#2)
Школа Жуткинса – живая! И дежурный по коридору Сэм Склепс должен защитить от неё учеников. Друзья Сэма – Люси и Антонио – хотят помочь. Но внезапно Люси без следа исчезает внутри шкафчика! А потом Сэм и Антонио оказываются в ловушке в глубинах ожившей школы! Выручат ли мальчики Люси? И что за БОЛЬШУЮ тайну друзья вот-вот раскроют?
Джунгли на перемене!
Год выхода: 2019
Серия: Школа Жуткинса (#3)
На перемене Сэм, Антонио и Люси бегут по футбольному полю возле школы Жуткинса. Происходит нечто странное… И вскоре они оказываются в джунглях, окутанных туманом! Друзья обнаруживают, что ожила не только сама школа, но и вся школьная территория. Успеют ли Сэм, Антонио и Люси выбраться из лабиринта и спасти остальных учеников?