Наперекор пустоте
А если британских Хранителей никто не высылал в Штаты, чтобы разобраться с Винчестерами.  И если Дин просто вернулся домой, отпустив Чака и Амару.  Которые, уходя, совершили одну ошибку...  
Опалённые болью крылья
Если бы не было никакого Кетча, и братьям пришлось бы самим разбираться с той ситуацией, когда Люцифер послал за ними агентов из личной охраны Президента... Что сделал бы Кас, чтобы их защитить?


Сломанные личности
После событий с Пустотами прошло несколько месяцев. Винчестеры продолжают жить, как жили - но это им, как обычно, удаётся хуже всего.
Пациент #666
Хлоя Декер за свои тридцать с хвостиком лет успела многое пережить. Гибель отца, встречу матери с её новым мужем, который стал самой Хлое неплохим другом и наставником. Учёбу в колледже и институте, работу в экстренной службе, службу в горячих точках...  _______________ - Ещё кое-что, доктор Декер, - понизив голос, сказала Ричардс. - В нашей больнице имеются пациенты, которые не могут подавать надежды на выздоровление. Надеюсь, вы это понимаете.
Статуя
..она стремилась сюда. Проезжала мимо и сворачивала обратно на полпути, не могла удержаться, когда в очередной раз видела где-нибудь большой плакат с Железным человеком, разрисованные стены или очередную игрушку в руках ребёнка; но чаще всего она бросалась на базу, когда ловила на себе взгляд высокой статуи на площади.
Голограмма
Тони никогда не собирался просто так бросить Мстителей. Тони собирался сделать это, оставив им на память кусочек себя, который вечно будет спрашивать... нужно ли им это?
Игра на жизнь
В мире, где люди определяют предначертанную для себя пару по отметке на плече, немеченым не было места рядом с "нормальными".  Долгое время они были в тени, но потом был создан орден в их защиту.  Но был ли уничтожен орден Охотников - тех, кто убивает бывших рабов и слуг?..
Контроль
- Сэр, у нас могут быть проблемы, - наконец, подал голос человек, сидящий в углу комнаты и старательно записывающий каждое слово доктора. – Мстители знают, где мы. Откуда-то им стало известно, что мы удерживаем объект здесь, и они собираются нанести удар уже через несколько часов…