Реквием по мечте
Год выхода: 2020
Серия: Чужие(Егорова) (#2)
«Догони меня. Обними меня. Объясни. Ведь ты сможешь найти оправдания. А я возможно тебе поверю...» - Я хочу, чтобы ты покинула мой дом. Между нами всё кончено. - Почему? - Потому что я не люблю тебя. - А кого ты любишь? - Её. Прости. Так вышло. Продолжение истории Полины и Артёма из романа «Мой Чужой»
Обещана тебе
Год выхода: 2020
Я смотрел как она поёт, и не мог оторвать взгляд от её губ. Сам не заметил, как последовал за ней, когда она сошла со сцены. Как быстро шёл по коридорам, за мелькавшим за каждым поворотом огоньком волос. Она игралась со мной, и когда я нагнал её, то одним быстрым движением впечатал в стену. Намотал пряди волос на кулак, чтобы без замедления наброситься на её манящий рот, и в тот же миг услышал за спиной гневный рёв. - Какого чёрта ты делаешь в моём клубе? И убери свои лапы от моей сестры! ...


Его девочка
Год выхода: 2019
Ему 35 и он успел почувствовать в жизни практически всё. А самое главное он очень много потерял. Ей 20 и она невинная девочка, которая к тому же на него работает. Только он не знает, что её потери не меньше чем у него. И возможно она единственный человек, который заставит его сердце снова биться.