Помоги мне! У меня нет души
Год выхода: 2019
Этот мир был создан не для того, чтобы он жил счастливо, этот мир несправедлив и жесток. Много лет назад они пришли в его дом и убили всех, кого он любил. Теперь Майкл хочет отомстить убийцам. И ему в этом поможет подруга. Мэллори любит Майкла с детства и готова ради него на всё. Любит ли он её? Любит по-своему, а ещё использует в своих целях, почему бы и нет? Ведь она сильная ведьма, а он сам Антихрист. В тексте есть: истинная пара, властный герой, откровенные сцены Ограничение: 18+
Бюро судебно-медицинской экспертизы
Год выхода: 2018
Анна с отличием окончила медицинский университет и решила устроиться на работу в Бюро судебно-медицинской экспертизы. В лабораторию к известному в стране профессору. Со временем девушка начинает подозревать, что её новые коллеги не совсем обычные люди. Какие тайны скрывают специалисты отдела судебной экспертизы?


Таинственный факультет
Год выхода: 2018
Клара обычная девушка, по ошибке поступает не на юридический факультет, как планировала, а на магический экспериментальный. Где студентов учат разным магическим специальностям. Но не успела Клара освоиться, как в здании факультета происходит убийство декана. Для Клары это оказывается шансом показать себя как мага-оперативника и помочь своему наставнику, в которого влюбилась, раскрыть преступления.
Департамент Правосудия
Потеряв работу, Дарья отчаялась найти новую. Несколько месяцев девушка безуспешно ходила на собеседования. Однажды вечером, ей позвонили и предложили должность секретаря в неком Департаменте правосудия. Что это за организация? Кто в ней работает? И почему её адреса нет ни в одном справочнике? Дарья и не могла предположить, что новая работа перевернёт её жизнь. Она найдёт друзей, любовь и спасёт мир.