Купленный дождь
Год выхода: 2014
Он избежал страшной участи, но ценой потери свободы и самоуважения. Закон сделал его сиротой, аукцион превратил в раба, безжалостно отдав в руки тому, кто сломал его жизнь. Примечания автора: Работа первая и странная. Сомнительная мораль, озабоченные персонажи, ПВП доминирует над сюжетом. Написано во время войны, когда автора ломала абсурдная реальность, и он пытался от неё убежать. Впрочем, с тех пор мало что изменилось.
Рив
Год выхода: 2014
Кровопролитная война, длившаяся полтора десятилетия, унесла большинство воинов-альф. Упрямые мужланы не смогли между собой договориться, а омеги теперь расплачиваются за их ошибки. Генофонд нации необходимо восстановить, но безупречный воин может родиться только у первотечного омеги.


Крейг
Год выхода: 2014
Исход войны с Империей предрешён, и гордерийцы знают, что обречены на поражение. Но упрямство короля и горячая кровь его народа не позволяют прекратить отчаянное сопротивление. В кровавом сражении сталкиваются непобедимый военачальник императора и молодой гордерийский воин. Любовь ураганом врывается в ожесточённое сердце генерала, но предмет его страсти совсем не похож на омегу.
Брент
Год выхода: 2014
Армия Империи одержала победу, и воины-альфы вернулись домой. Самое время насладиться мирной жизнью, но война оставляет жестокие отпечатки, разбивая судьбы, уродуя тела, ломая характеры. И среди жалких осколков так сложно просто поверить в любовь.
Слейн
Год выхода: 2014
Благородный воин неделю не вылезает из борделя, с каждым днём всё глубже увязая в невероятно красивом и чувственном мальчишке. Но у легкомысленного, на первый взгляд, омеги есть тайна, и влюблённый альфа во что бы то ни стало намерен её раскрыть.
Прими мой дар
Год выхода: 2015
Автор убеждён, что Дж. Р. специально убила Снейпа, чтобы Гарри остался унылым натуралом. Шипперы категорически не согласны с такой постановкой сюжета, и поэтому Поттер вновь спасает своего профессора, любой ценой. Профессор, разумеется, против… но кто его спрашивает?